Прочие дела домашние

Интересно, люди-вонючки чувствуют сами, что от них несет пОтом, как от скунсов? Неужели не стыдно?

Айман Ахметова
Нет. У моего сына такие проблемы-у него понижено восприятие запаха, было много оперций в носу. У его отца такая же проблема, только без операций. Более того, они настолько самовлюблены, что считают, что все должны любить их с этим запахом. Из-за это разрушилась моя семья. У меня повышенная чуствительность запахов и возникло отвращение физической близости с б. мужем.
Анастасия Леонова
Лучший ответ
Айман Ахметова Спасибо за искренность
Анастасия Леонова Это грстная правда и до сих пор одна 63. Это одна из главных причин.
они не задумываются над этим
может если б хотели, то почувствовали
А если это особенности организма, и человек знает об этом, страдает от этого и сделать ничего не может.
Зачем же так категорично обо всех то?
Айман Ахметова Есть вода, дезодоранты...
Олюнь))) Своя вонина, как малина...
Рита Печкова
а хз... может у человека потливость из-за болезни, когда он и рад что-то сделать, но вынужден ходить и вонять, к своему же сожалению.
Я еще и не плохо пукаю.. . )))
Инна Красова
во-первых
сой запах НЕ воспринимается ТАК ОСТРО6 как окружающими
во-вторых, может обоняние притупленное
I'm Nuta
пусть моются те, кому лень чесаться
Не чууствуют. В своем глазу бревна не заметят.. . У нас сотрудник есть, так от него постоянно пахнет потом (не меняет каждый день рубашки) . Однажды он приходит на работу и жалуется что ехал в транпорте с негром, и от негра так воняло.... Мы все мило улыбнулись, но промолчали. хотя надо было сказать что летом рубашки нужно менять каждый день если не пользуешься дезодорантом.
есть такие, особенно в метро летом....))))
не чувствуют, привыкли уже!
Вряд ли. Свое ж не пахнет. Иначе мылись бы.
вонички считают, что это естественно. только почему они не задумываются, что это естственно-то только для них, а остальные страдают
Anna Koller
наверное не чувствуют. я так рассталась с одним, не смогла перенести запах
И не только потом, сегодня в магазин зашла, так чуть не блеванула от вони, как от мужика сцаньём несло. Бегом оттуда.
Своё г не пахнет, видимо
Ох, девчонки, как от моего любимого несет после работы. Жуть. И главное прийдет и ходит заванивает квартиру. Просиш, просиш сходи ванную. Ох как я это ненавижу.
Ольга Андрей
а если это болезнь?
У меня был коллега (турок) , мы к нему в кабинет не заходили - на пороге стояли. Он реально страдал оттого, что пахнет потом. Это болезнь. Он съездил в Турцию, вылечился там. Приехал такой довоооольный
Скажи нет Дездорантам и Духам! вот их лозунг
таким похоже всё по барабану:)
Они не чувствуют собственного запаха.. . я так думаю....