Прочие дела домашние
Неужели не стыдно за такую никчёмную жизнь? Зачем она тебе?
Простите, Вы кому это сейчас????
Наиля Сайдалиева
Молодец. Хороший вопрос.
Кто тебя заставляет делать её никчёмной)))))))))))))))))))))))
Наиля Сайдалиева
Так я виноват в твоих проблемах??
А что делать.. . Жить надо...
Наиля Сайдалиева
Зачем это тебе?
Сам себя спрашиваешь?
Наиля Сайдалиева
А ты хитрая!
Ты! Психолог хренов! Тебе какое дело!
Наиля Сайдалиева
Душа за тебя болит
ты перезадаешь вАпроС заданный тебе?))))))) ) решил удостоверится шо не одинок?)))))))..
Наиля Сайдалиева
А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
Стыдно дак что делаи\ть
Не убиться же АП СТЕПУ!
Наиля Сайдалиева
Именно убиться, но более благородным способом. Хотя какая к х. разница.
Ты срываешься на всех, потому что тебе не куда кости кинуть?
Не нашел себя, так причем другие, подними бурю в своём стакане, может успокоишься.
Люди живуть друг для друга, а у тебя пусто на душе, так найди того, для кого будешь горы сворачивать и вопросы сама собой отпадут.
Жизнь дана, чтобы ты мудрости учился, как говорят ума набирался и научился жить в сообществе и дружбе. Бог дал тебе жизнь для этого.
Наиля Сайдалиева
А вам - видимо для того, чтобы всех банальностями на путь истинный наставлять;)
У вас кстати, серьёзные проблемы, если в идиотских вопросах чудятся "срывы".
О-о-о, Виктор Банев, помоги мне сделать ее не никчемной!!! ) Ты мой Гуру!)
Наиля Сайдалиева
Следуй дорогой Света.
Всё зависит только от тебя друг мой
Наиля Сайдалиева
Такую банальность и я могу написать
Ща всё бросил и помер
Наиля Сайдалиева
Умничка.
Оксана Комарь
Ну а куда деваться прорвёмся
У меня ЖИЗНЬ! ! Мне не стыдно!!
Наиля Сайдалиева
Ишь ты не стыдно ей!!! Ты бы всё-таки постыдилась бы!!!
Милый кед или кто ты там? что то на шнурках!!) ) у меня жизнь не не кчемная. И зачем она мне я знаю. Народили, значит надо.
Наиля Сайдалиева
Милый демотиватор или кто ты там? какая то картинка с подписью!!)) с чего ты решил/а что вопрос обращён к тебе?
Это ты про свою? Мало кто свою жизнь считает никчёмной, скорее наоборот!
Наиля Сайдалиева
Сейчас-то мало кто. А вот мы вечером переспросим - результаты, думаю, будут иные.
Так сделай её кчёмной, какие проблемы то? Всё зависит от тебя .

если дали жизнь. то будь добр прожить её.
Наиля Сайдалиева
А я не добр.
Почему "никчемную"?
Наиля Сайдалиева
Вот и я интересуюсь. Почему она у тебя такая, почему не меняешь ничего?