Прочие дела домашние

Неужели нет сейчас нормальных мужчин, которые, общаясь с девушкой, не унижают ее. не стебутся, не зловредничают?

Есть, и их много! А стебут и унижают немужчины.. . Ну не везет им ни в любви, ни в сексе.. . Сидят в инете и женщин клянут, мол "БАБЫ ДУРЫ, на деньги падкие, шлюхи"... Неудачников и немужчин полно - не обращайте на таких внимание! Мы вдвоем мир не изменим! Они такие жалкие...
Катюшка Демина
Лучший ответ
жаль, что вам попадаются такие парни (((
делайте выводы
Женя Доля
Есть! Если тебе не нравится тот с кем встречаешься, бросай его на фиг, ищи достойного! ТЫ ДОЛЖНА выбирать. А не тебя. В природе самка выбирает себе самца для продолжения рода. (извини за сравнение, но это так) .
Я бы не стала даже разговаривать с человеком который бы даже попытался как-то меня унизить или оскорбить. В отношениях со мной это не допустимо!
Xena Smith
Есть. Бросай ты своего урода...
Darina Romanko
Инга, читаю ваши вопросы и удивляюсь. Вы с кем общаетесь, что за контингент рядом с вами? Одни какие-то уроды вокруг вас (((
Галя Феофанова
Любовь Калинина Моральные - да...
Да работают они как лошади.. . на девушек времени не остается.. . А те что по девушкам ходят ТУНЕЯДЦЫ!
***ди@н@ ***
а неужели нет девушек которые непьют кровь ..недостают глупыми вопросами . и вообще не сидят в сети вместо того чтоб помогать родителям похозяйству ..))
Любовь Калинина ваша ядовитая кровь никому не по вкусу (уверяю вас), вопросы достаточно не глупые и для кого-то важные (если не для вас, то для другого уж точно), а насчет помощи родителям по хозяйству - так это надо еще порассуждать, у кого есть родители (у вас, наверное, точно, а вы висите в ответах), а у кого и нет...
есть
Если все вокруг уроды, то наверное уже к себе приглядется надо. может все наоборот?
Есть.
Бросайте этого ...Нормальных мужчин, которые с уважением относятся к девушкам гораздо больше, чем кажеться
Конечно есть, Инга.... вы этих в "игнор" и продолжайте поиски....))))))))))))
Алина Крадько
Есть, и намного больше, чем уродов!
Есть, достаточно сменить свои интересы и круг общения соответственно.
Вы его ищите для жизни, или собираетесь убить?
Ira Snegireva
Это остатки "детского способа" произвести впечатление на девочку, дёргая её за косички.
Не обращайте внимание, просто эти мужчины "ещё не выросли", со временем это пройдёт и у них.. . )))
Есть. И много.. .
Смените круг общения...
валом, но ты с ними общатся не будешь
есть и навалом. если они при вас так себя ведут - либо даете повод либо выьбираете не тех
Ирина Маркова
конечно же есть, Солнышко (это я без стёба).
Любовь Калинина Я рада за тебя и твою девушку.
есть. Просто те мужчины, которых вы описали чаще слышно и видно. А нормальный мужчинка где-то спрятался. Его разыскивать надо. ))))
Диана Белова
от девушки зависит: значит она позволяет это делать в ее присутствии....
Можно к шуткам относиться спокойнее, на юмор реагировать не так болезнено. Может все не так плохо? Все любят посмеяться и постебаться друг над другом (по-доброму конечно)
есть, я с таким встречаюсь. А если честно парни не от большого ума это говорят.... вырастут и изменяться
Наверное есть.. . Только по жизни приходится сталкиваться вот с такими, как у вас....
неа, мы все такие, =)))