Прочие дела домашние
а в инете вы задружили с кем нибудь по настоящему???я НЕ имею ввиду лав стори
Да! Есть у меня такая подруга, мы с ней сразу же подружились уже несколько лет общаемся. У нас интересы одинаковые и жизненные ситуации. Всегда поддерживаем друг друга и всем делимся. Она у меня самая лучшая виртуальная подруга))
Людмила Даниленко
Это с кем ты там несколько лет общаешься?...
нет
настоящей дружбы в таком возрасте почти не бывает. некогда со всеми тусоваться, но знакомства завела либо возобновила
да, мы в школе одной учились, но в паралелях, сейчас с ней переписываемся
да.
бывает созваниваемся по телефону, но встретиться не удаётся....))))
И дружили и встречались, а что думаете тут одни извращенцы сидят общаются, все люди и пообщавшись с человеком какое то время почему бы не встретиться и не пообщаться в реале, от этого ведь не кто не умирал.
Проходимцы есть везде но вы же не дети, голова то должна быть на плечах.
Нет. С одной подругой школьной только нашлись и заново задружили, но это не то, наверное.
И у меня такая подруга есть! Но мы не несколько лет общаемся, а второй год. Мы уже даже думать одинаково стали!))
да конечно общаемся уже более 2-х лет, созваниваемся, по скайпу постоянно общаемся
И сейчас дружу)
Наша дружба в реальность переросла)))
Да, есть такая подруХХа у меня.. .
У нас с ней и лав, и стори... .
Я всё боле и боле хАчу её
У нас с ней и лав, и стори... .
Я всё боле и боле хАчу её
есть у меня такая приятная история. не лав. просто с девочкой мыслим в одну сторону, приятно общаемся, решаем одни проблемы.
Подружилась. И даже посылочками обмениваемся. Приятные такае отношения. В агенте перебрасываемся новостями. И главное, не достаем друг друга
Да, это довольно удобно. Ездил к одному такому другу в Самару, собираюсь в Питер
Привет, нет я не дружу в Интернете я тут только общаюсь, дружить нужно знать с кем и уметь.