К Интернету не может быть однозначное отношение! Интернет - это инструментарий, и как любой инструментарий он может использоваться с умом и без оного. Например ружье - такой же инструментарий, с помощью него можно защищать свой дом от врагов, но с помощью него опять же, можно выйти на улицу и убить ни в чем не повинных людей!
Конечно в Интернете можно проводить сутки, зависать в чатах, играть в Онлайн-игры, и от этого конечно стать дебилом, как в принципе и от просмотра телевизора и просто от ничего не делания.
А можно зайти, почитать новости, почерпнуть для себя много новой информации, отправить письмо своим родным и друзьям за тысячи километров за 1 секунду... Так что я за объективность в этом вопросе
Прочие дела домашние
А вы согласны с тем, что интернет - это (+)
Маша Катюшина
Можно и так. А у Вас сейчас который час не подскажете?
кладбище семейной жизни -это точно
мой то съехал от меня, сказал что мне кроме ответов ничего не надо
Бред.
Маша Катюшина
Я так понимаю, Вы, сидя в два часа ночи в интернете, тренируете осанку, зрение и повышаете потенцию, что бы применить ее днем на практике))))))))))))))))))))
закусываем на поминках...))))
сейчас даже дышать вредно ...так что мне пох
как и многое в жизни - разрушительно для здоровья
не знаю, что тут остальные делают, а мы с тобой, кажись изо всех сил стараемся проспать завтрашнее важное мероприятие)))))))))))))))))
Маша Катюшина
Не правда, я уже давно встала))))))
Маша Катюшина
Сейчас плеер на зарядку ставлю, мож повеселей пойдет)))))
Тупизм, именно к интернету это не имеет никакого отношения.
Маша Катюшина
Да? А к чему?
Всё хорошо в меру. А чрезмерное употребление, даже воды, может привести к летальному исходу.
Чего-то я не поняла с чем соглашаться - с картинкой или вопрос напрямую?)
"кладбище"....мягко сказано....
это то, это то
Книги - то же самое кладбище зрения, работа - кладбище жизни и зрения. Все кладбище всего!
Мой друг постоянно играет в игрушки - ну я его между делом спросил, мол чувак, жизнь вокруг, события, эмоции а ты тут в монитор смотришь, там пиксели и все не настоящее, а он ответил - ЭТО МОИ ЭМОЦИИ, И ОНИ НАСТОЯЩИЕ.
И действительно ведь - он живет в другом мире, но он там живет и испытывает свои радости и горести - настоящие. Мы живем в сети - тут тоже радости и горести есть - ну и они блин настоящие, так какая фиг разница? Тут интересных и живых собеседников гораздо больше, чем в моей проклятой дыре. Мне тут интереснее и приятнее. Глупо тяготиться тем, что нравится, а зрение научатся эффективно чинить буквально лет через пять-семь.
это + к удовольствию и, - ко времени :)
Все должно быть в меру
это точно
Конечно!
конечно да но раньше люди как справлялись без инета и зачем сейчас столько провайдоров стало у нас
Да, согласна