Прочие дела домашние

Тому,кто проводит много времени в интернете( не по работе),чего-то не хватает в реальной жизни.Вы с этим согласны или не

Алла Павлова
Да, согласна на все 100%
Евгения Скакова
Лучший ответ
Нам всегда чего-то не хватает!)))))))
Иванна
Согласна на 100%. Порой людям не хватает в реале хорошего совета и общения. Вот и лезут сюда.
Мне всего хватает, я здесь нахожусь от безделья.
Честно скажу В Виртуальном мире в 1000 раз интереснее чем в реальном. В реальном мире одно и тоже, скучно и серо, а в виртуальном-разнообразно и интересно!
полностью. мне женщины. почти все дни напролет. а результата нуль. все это какое-то ненастоящее. только глаза садишь. а оторваться трудно. уже всем родным надоел!
...занятости...
Однозначно!!!
Сижу здесь когда все сделано.. впереди дача.. . не посидишь...
Ксения Котова
Согласна. Мне не хватает живого общения. Ребенок маленький, на улицу даже пока не выходим.
Alina Sergeevna
Мне кажется просто от безделья.
затягивает, а жизнь проходит мимо, и так день за днем, однообразно. Надо что-то менять, с чего начать, не знаю, но перемен хочется )))
Надя Вагнер
Наоборот. В реальной жизни всего много, хочется отдохнуть от нее.
Да! Не хватает! Работы не хватает, раз тут сидим!
Елена Павлова
раньше не было у нас ни компа, не крутяков всяких. жили спокойно и чем то занимались, книги читали. сейчас вроде все есть (техника и т. п. ) а заняться нечем. вот и маемся
В обычной жизни происходит столько всего, хочется закрытся на время, а здесь тихо спокойно, ни кто не мешает!
Может быть но не во всех случаях.