Прочие дела домашние

Нашел в интернете такую цитату, согласны ли вы с ней?

Сопоставила цитату со своей семьёй.
Секса уже нет много лет. Деньгами мой муж-пенсионер тоже не спешит одарить, "на смерть" копит.
Однако семья продолжает существовать. Значит кроме секса и денег есть более важные вещи.
Кристина Заяц
Лучший ответ
Какой-то обиженный недомужчинка написал. Видать, ни хорошего секса, ни денег предложить женщине не может.))
М*
Майя ***
нет.
Её можно переверуть в

Уберите из отношений между мужчиной и женщиной деньги, и 90% мужчин не смогут ничего дать женщине в таких отношениях. Уберите из этих отношений секс - и ни одному мужчине не будут нужны такие отношения

Но это не так во всех 4-ёх случаях. А фразу мог написать и может цитировать только озабоченный олигофрен и порноголик, озлобленный на отсутсивие отношений у себя и пытающийся обоср_ть их другим, по принципу "только придурки ездят на своей машине" и т. д. Более успешные мужчины- обычно счастливы в паре и им не досуг у кого из маменькиных сынков там на кого не хватает денег, мозгов или заботы.

Я, конечно, понимаю как крючит голодранцев на фоне щедрых и хлебосольных мужчин. Но "деньги" это не зло ))) а закономерный результат наличия профессии и повышения в ней квалификации, а так же результат грамотного инвестирования и отсутствия лени. А роль добытчика и кормильца- исконная патриархальная роль лидера семьи. А вот секс- это продукт порноиндустрии или слово переводимое как "пол", а не роль. И только глубоко озабоченный извращенец или деревенщина, обсмотревшаяся порнушки, может предположить патологию, которую содержит данная фраза для непопулярных нищебродов.
Ирина Мухина
Любая девушка готова дать тепло, нежность и поддержку любимому мужчине. И деньги далеко не всем женщинам нужны, скорее хороший муж, но вот таких мало правда.
It depends) Мужчине-85 лет, женщине- 79 лет. У него свои деньги, у неё свои. Никто не претендует на общие. Нет корысти .Секса в отношениях нет. Их объединил Дом Престарелых. Они поддерживают друг друга. Знаю молодую пару, в отношениях которой нет секса из-за здоровья мужчины. Нет особых денег с его стороны. Он =поддержка и опора. Женщина потеряла родителей, осталась одна. Он помог ей обрести профессию, получить работу.