Прочие дела домашние

Почему люди пишут сюда, если половину ответов можно найти в интернете?

Мечта
Потому что в инете нужно искать уметь и там очень много инфы, в основном бесполезной
Бердибаева Айсулу
Лучший ответ
ЭТО-ФОРУМ-!здесь можно найти друзей по интересам и проверить свои ржавеющие познания на умных ответах. ТЭРС
общаться с людьми хотят .а с инетом неинтересно .
Выбери мой ответ лучьшим хочу 10 баллов!!!
Асель М
в инете на других сайтах скучно, на форумах нет такого живого общения. тут задаешь вопрос, и в течении часа получаешь ответы, комментируешь, общаешся. а на форумах жди неделю когда ответят.
А где ещё Вам присвоят звания "Высший Разум",например? А некоторым ой как хочется его иметь! И купить его можно! А некоторые просто поболтать. Последние мне куда интереснее.
а почему дети Деду Морозу письма пишут....
чтобы не тратить время на поиск
Они между собой общаются!
просто одни пишут специально чтобы проверить реакцию, а другие потому что ленятся... а про учебу это вообще бред, я промолчу...
Когда хочется поговорить, а не с кем. И ответы не столько важны просто главное кто то тебя заметил
ленивые потому что ^^
общение! Там ты наедине с интернетом, а здесь еще и с людьми, которых ты незнаешь, но которые помогут безкорыстно!!!
А вы зачем сюда написали?
рейтинг... внимание со стороны
потому что здесь на твои вопросы отвечают люди разных провесий с разными взглядами на жизнь а в интернете лишь информация без души