Прочие дела домашние

А как понять вырожение:* я нашел свою половину*? Где это нашел? Она чо валяется чтоли?)))

Натали Я
такой есть миф:
"когда на горе богов Олимпе Афродита и Гермес полюбили друг друга, и у них появился плод их божественной любви. Имя не буду называть, вы сами знаете. Тогда Зевс был очень рассержен и разделил этот плод на две половинки — мужскую и женскую. С тех пор эти половинку ищут друг друга по всей Земле и если находят, то их снова соединяет любовь. И это все, что нужно чтобы эти половинки были вместе. "

даже подобные тосты есть на свадьбу
Надежда Переверзева
Лучший ответ
Натали Я Я не знал этот миф!!! Спасибо за просветление!!!)))
Почему валяется ...она просто ходит живет страдает и радуется а тут он! А половинка потому-что человек уже не может представить себя без другого этого человека которого встретил !
Ага, идешь себе по дороге, глядь половина валяется.
Подобрал, примерил, подходит, значит моя, надо брать)))))))
про половину.... притча есть такая... .
хм.... ну ведь, кто то действительно ищет.... а уж валяется или передвигается.... второй вопрос :))))
Карина Илюшина
Натали Я А вот второй вопрос интересней!!!)))
можно подумать что живет полчеловека а не целый, и вот ищет половину, умора :))))))
Лидия Балакина
а и не ищу.. . я родилась целая!
На
Настена
На каждый товар, есть свой покупатель)))))))))
Можно подумать "ИСКАЛ"... Скорее шел, шел.... и БАЦ, она САМА НАШЛАСЬ - а он и не знал что она потерялась)))
Галина Морева
Натали Я Ага!!! По лесам и моря ходил!!!)))
Скажите лучше-поймал, как птичку.
Наталья ))
Натали Я Я селки ставить не умею!!!)))
Нашел, как драгоценность.
Погодите, а вы жену нашли, она что, валялась, что ли?
Натали Я Нет!!! Она на ногах стояла,это я ее как увидел,сразу свалился!!!)))
неа, в шкафу висит))))
половинку любви...