Прочие дела домашние

Где вы нашли свою половину? Вобщем, интересует, где можно познакомиться))

Вместе яблоки тырили из брошенного совхозного сада.

На самом деле, не прикалываюсь. 20 лет свадьбы недавно отметили.
Малика Абдираймова
Лучший ответ
Она сама меня на танец пригласила на венском балу.
Стерва.
Да где угодно! Мой 2-й муж пришёл как телемастер.
на пьянке в общаге))) ) А вообще познакомиться можно где угодно, я даже в очереди в туалет знакомилась)))
В клубе самодеятельной песни...
София Лукина
В бассейне.. .

А мои родители познакомились в очереди к стоматологу.. .
на первом курсе института
Л*
Лора ****
:)) Он меня нашел - на моей свадьбе (первой) . В общей сложности мы присутствовали друг у друга на 3-х свадьбах. (Моя первая, его первая и наша общая)
Лаура Ахмерова
В кафе по пьянке)) ) дальше в интернете списались.. .
а с предыдущим в интернете списались, в одноклассниках... он меня в друзьях друзей нашёл)) ) просто так добавил.... потом оказалось что учимся в одном техникуме)) )
Laura Nurlihanova
Хороший вопрос, учитывая, что задаете его в сети. Хоть и говорят, что в интернете много маньяков, только интеренет давно уже часть жизни современного человека. Есть ещё огромный плюс, не видя человека узнаете его внутренние качества, собеседник в переписке более раскован.
Я с мужем познакомилась в интернет чате, просто чат, где общаются, без всяких пошлостей.
В августе будет 7 лет брака.
На сайте знакомств.
Я познакомилась сначала с его женатыми друзьями. а они пристроили меня к другу, который никак не хотел жениться.
Мы на работе познакомились.
Качаева Таня
Малика Абдираймова Фига се он наработался, аж белочка пришла!
:)
как ни странно на парковке у дома первый раз увиделись и я ругалась с ним, а потом еще раз встретились случайно на приеме у знакомого....
На кладбище я труп доедал а она Асторату жертву несла, так и познакомились!
Малика Абдираймова Труп курицы или рыбы?
А Асторат небось сабакин какой бездомный.
в клубе познакомились уже 12 лет живем вместе
1-ую в школе, 2-ую на работе, 3-ею тоже на работе
Марbz
Мне не кто ничего не отрезал.
Олеся Лодкина
На улице.
Познакомиться можно на сайте знакомств, а половину тебе Бог пошлет.
пришла к немуже в гости с подругой и другом, начали общаться понравилось друг другу через неделю предложил встречаться а через три месяца начали жить вместе, через некоторое время расписались, через 9мес родилась дочка, вобщем живем уже 3 года)))) обожаю его)))))))
Ольга Gagarkina
В клубе
мне муж в аську стукнул поболтать