вариантов много)
чаще всего это происходит из-за того, что человек не ПОЛОВИНКУ ищет, а идеал) ) а сам-то этот ищущий совсем далёк от идеала) ) ) надо ж искать того, кто реально - ТВОЯ половинка)
это, скорее, случай с завышенными самооценками. но есть же и с заниженными. такая же ситуация, только с точностью наоборот)) ) )
иногда РАНО ищет) просто не настал тот день, когда половинка окажется рядом) просто нужно ждать)
Прочие дела домашние
А почему человек никак не может найти свою половину? плохо ищет или не хочет?
Тайна сия велика есть. Искать нельзя. Это или есть, или нет. Никаких меркантильных желаний, никаких денег. Просто любовь. Мы вот с мужем 37 лет совместной жизни летом отметим. Поженились глупыми одноклассниками. А все ещё интересно вместе. Не знаю, что сказать. Я-для него. Он-для меня. Но мы работаем. Оба. Неплохо зарабатываем. Вполне состоятельные. Кстати, если о сексе-то вешу как в юности-49 кг. До сих пор гимнастикой занимаюсь. Не думаю, что мужу это главное
Ольга Зинченко\рычкова
Стоп) Вы упомянули: Это или есть, или нет) Дак вот, что вы имели в виду? Вы имели в виду, что если человеку уготована половинка, то её встречает рано или поздно-значит на подсознательном уровне половинка нужна ему в жизни, а если она ему не уготована, то её не встречает, никак найти не может, а если и находит, то она совсем не та, что он ищет, он постоянно в поисках, он хочет найти её, но на подсознательном уровне ему половинка ему не нужна, он просто этого не осознаёт. Так что ли получается? Если вторя половинка рано или поздно, но нашлась в жизни, значит она была нужна, а если она не нашлась, а человек ушёл на тот свет, так и не встретив никого, значит ему вторая половинка и не нужна была вовсе. Так что это получается? Вы это имели в виду?
да у нас большинство ищут не спутника жизни, а материальную поддержку и блага жизни.
Не у всех они есть, эти половинки. Бывают просто спутники на определенный отрезок жизни
кого знаю не хочу, кого хочу не знаю.
Людмила Смирницкая
ясно))
Мало найти половину. НАдо, чтобы и вторая половина признала тебя своей.
не судьба
Ольга Зинченко\рычкова
То есть она не нужна?
вторая половинка бывает у головы и попы!! ! ищите любовь!!!!
В смысле, не хочет? Будто это от его желания зависит...
еще не ваще время. найдете.. регистрируйтесь. общайтесь больше. сейчас же все в сети общаются
Есчо не пришло ваше время.
нельзя найти то что вы не теряли