Про девочку из Брянска...
"Где вы все были, когда ребенок сутки кричал за стеной, умирая? Где были все эти честные и хорошие люди, требующие мучительной смерти гадам, когда баба эта орала, избиваемая сожителем? Ведь не один раз это было. И это каждый день происходит в ваших же домах, с вашими соседями и их детьми!!! Вам все равно, вы плюете в их сторону, проходя мимо дверей. Вы не поможете, даже полицию не вызовете! Так не надо строить из себя святых! Вы такие же! Только успешнее в жизни и лицемернее. Это относится ко всем, требующим линчевания. Начните с себя, святоши!"
Прочие дела домашние
Вот прочитайте, нашла в интернете... По-моему, что то в этом есть...
Да, хорошая речь.
Да уж...
Я 15-й год вызываю полицию и соседи пишут заявления. Хоть бы на 100р раз оштрафовали. Эта с.. ка ещё и выступает, что у нас шум. А я после этих их ночных скандалов им в ответ пробудки устраиваю. Лучше бы муженек её придушил, уже бы вышел, а мы бы тихо жили. Сын от наркотиков скурвился бы...
Если она с этим человеком, который ее избивал жила, значит ей так было удобно. У меня такая ситуация с соседями, каждый день слышим крики, и раньше каждый день вызывали милицию она приезжала, там крики утихали, выходила соседка, и говорила, что у них все хорошо, никто никого не бьет, соседи сволочи наговаривают, или соседа забирали и утром отпускали. Теперь вызывать надоело. Ребенок плачет за стеной сутками, я вызову милицию, позвоню в опеку и что. Эти соседи дверь не откроют и милиция уедет вместе с опекой.
На самом деле, всё обстоит так, как написали выше.
эээ э потише!!!! а когда вы последний раз полицию вызывыли???? а как быть если они говорят да пошли вы.... мы уже задолбались по этому адресу ездить.... ну и что тогда????
Однажды в подъезде была драка. Я вызвала милицию. Они проехали мимо, посмотрели (дверь подъездная со стеклом и видно, что внутри) . Не остановились. Проехали еще раз и зашли в подъезд только тогда, когда там уже никого не было. Видимо, посмотреть, не остался ли кто лежать
Во-первых не факт что ребенок сутки "кричал" что было у соседей слышно. Во-вторых, ну как вы реально это представляете? Вот избивает её к примеру сожитель, звоню в милицию-они меня спросят а вы хто? а почему она сама не жалуется нам, заявления не пишет? (ну дура эта которую бьют) .
Если этой женщине САМОЙ наплевать на себя и безопасность своего ребенка, то как, как ей помогут окружающие??
А кто это писал, где он был?, у меня всякие случаи бывали, я и ребенка соседского от бухого папаши забирала.
Интересная речь. Откуда этот оратор знает, что соседи полицию не вызывали? Порой бывает даже бесполезно вызывать. Помню мама моя сколько раз вызывала милицию (тогда еще) , т. к. сосед-алкаш как напьется, бьет всех: жену, свою старенькую мать и троих деток-малышей. Милиция приезжала, так жена с мамой его еще и защищали, мол ничего не было, это все злые языки. На вопрос милиции: а где дети? нагло врали, что у бабушки, хотя 5 минут назад были слышны их крики и плач (они их в кладовке запирали, чтоб милиция не услышала) . Мама моя даже выходила к ним, говорила, что врут они, дома дети. На что соседи отвечали: А вы все равно не имеете право зайти. И захлопывали дверь у милиции перед носом. А маме моей за вмешательство потом еще и дверь испохабили. И все. В этой ситуации больше всего жаль детей, но, если эта бабень была такая дура, что терпела побои и позолила избить своего ребенка, то соседи уж ничего не сделают.
Не согласна только с лицемерием. Есть и простые люди. Но вообще, те, кто позволяют себе истязать беззащитных детей, вредить им, конченные люди.
если это речь авдоката, то все равно не поможет. Про себя: я не равнодушна в силу своего образования (одно из них социальный педагог)
Надоела уже эта тема про Брянск, если честно..
А звонки в милицию проверяли.
так не хер жить с таким ублюдком
я бы в окно лучше выбросилась, чем смотреть, как умирает мой ребёнок, она сама виновата, если бы хотела спасти ребёнка, то нашла бы выход, да ещё потом под дудочку мужа разыграла спектакль с похищением, убить надо и её и его, а соседи здесь ни при чём, куча таких, которые бушуют сутками
По мне - пусть все из трущоб перебьют друг друга, нормальным людям будет легче жить.
Моя хата скраю -сегодняшний девиз
Я всегда вызываю милицию в таких случаях. За стеной мать алкашка живет. С тремя детьми. Приходится вызывать. Детей жалко. Как ни странно соцзащита ни разу не интересовалась семьей. Звонили-они не пришли. А однажды, гуляли с мужем. В доме женщина так страшно кричала. Вызвали милицию, даже адрес дома с трудом нашли. Мужик ее избил сильно, ее на скорой увезли. А сотрудникимилиции были недовольны, что их вызвали. Типа нечего лезть не в свое дело. Вот так. Дело не только в людях. Еще в соседнем доме несколько человек ночью выбили стекла в квартире и залезли туда. Свет в подьезде был выключен. Милиция приехала с пятого звонка ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА!!! Я на них так орала. А если там старики или дети, то что? Никто вобщем не поможет..
хороших много и равнодушных много. . а вот как работают госорганы, мы знаем.. не приедут, пока не случится самое страшное. . в опеке сидят равндушные клерки. . если бы наказывали за каждый вызов деньгами, а то и тюрьмой, то может быть что и менялось. . а так. . жаль детей- они заложники обстаятельств..