Прочие дела домашние
Как решить проблему с сыном?
Я порезала интернет-кабель в компьютере сына, а он порезал мою спутниковую антенну. Ему кабель восстановили(500 рублей). Мне сказали что анттенну надо новую ставить(8000 рублей) Что мне делать? P.S. Ему 500 рублей пришлось заплатить а мне 8000 придёться заплатить. Сижу сейчас из интернет-кафе т.к. он за свой компьютер меня после такого перестал пускать.
ужас!!!! ладно хоть глотки друг другу не порезали! и че вам мирно не живёцца?!
Вы были неправы и за это наказаны.
мириться.. что делать... поговорить... на самом деле, у вас странные методы выяснения отношений.. но судя по всему вы вандальничать первая начали, так что первая и миритесь...
ну у вас и отношения
Всё уляжется! А на антенну вас мне кажется разводят...
договориться мирным способом... новая антена отразится и на его качестве жизни - смысл было ее портить
вы задолбали один и тот же вопрос задавать каждый день... блин, и откуда жа вы беретесь? То денег клянчили болезные, то мазохист какой то все на каленях стоял, теперь вы....
За глупые поступки надо платить.
все проблемы нужно решать разговором. порезать кабель это не воспитание. вы порезали он ответил также. все правильно. теперь он вас воспитывать будет.
Прежде чем сделать какой-то поступок, нужно хорошенько подумать о последствиях.
Вы первая показали пример ненормального решения какого - то возникшего вопроса - порезали кабель у него. И мне из вашего вопроса непонятно, какая проблема вас больше волнует: то. что нужно заплатить такую сумму денег за антенну или то, что сын вас не пускает за свой комп, или поведение вашего отрока. Если последнее, вам следует пранализировать ваши отношения и пытаться их выстраивать так, чтобы сын чувствовал вашу поддержку, видел, что вы заинтересованы его делами и не допускаете к нему неполноправных поступков. Удачи.
вы, так понимаю 1ая начали.. вот и получаете. ответ соперника оказался намного сильнее.
в след раз держите себя в руках:)
Ну нашли из за чего воевать. Я встаю пораньше, пока дети спят и сижу себе спокойно.
Игромания великолепно лечится гипнозом.
а как он умудрился порезать антену? она же металлическая !
Делать такое западло ненадо!!! А сейчас наладить отношения... и заплатить за антенну и извиниться ето же пипец надо же догодаться обрезать кабель...
Лучше худой мир чем добрая ссора Помиритесь. Никакие деньги не стоят потери хороших отношений с сыном.
В этом только ваша вена... Изначально нужно было показать кто в семье хозяин! Нужно предти домой Хорошенько с ним поговорить без рукопрекладства! Забрать компьюер совсем
Копить деньги на новую и лишать в следующий раз сына интернета более гуманно, а то так и до поножовщины дойдёт...