Прочие дела домашние

Вы теряли родителей?Как это пережить?

время не лечит. прийдется жить другой жизнью нравится вам это или нет. все теперь по-другому...
Шахзода Бекчанова
Лучший ответ
терял. оба умерли скоропостижно. папа в 1993, мама в 2004.
как пережить? да время всё ставит. только время. не отчаивайтесь, работайте, живите, радуйтесь, общайтесь, и всё отступит.
Ліна Прокопів
У меня очень давно родители умерли. Мама, потом отец. Для меня это был пожалуй самый страшный период в жизни. Я очень долго приходила в себя. Со временем боль притупляется конечно, но мне и сейчас их безумно не хватает.
Папа умер когда мне было 6лет, а мама, когда мне было 23 года. Всегда тяжело, мне их не хватает. Но если что то тяжёлое в жизни предстоит, они всегда мне снятся и я чувствую их поддержку.
Татьяна )))
да, отца. только время лечит!
Лилия Лилия
Папа умер 2 года назад, хотя отношения были не очень, но все еще скучаем и очень нехватает
Нет. Но это болезненная трогедия.
Время лечит.!!!
Время лечит, все приходяшее и уходяшее. Отвлекитесь на детях.
Да, теряла- у меня папа из жизни ушел скоропостижно. С головой уходила в работу и на даче вкалывала до изнеможения. След от потери будет на всю жизнь.
теряла. , очень тяжело!!!! все отвернулись и живи как знаешь, а мне тогда было 16 лет!! ! ничего, пережила, Время лечит!!! и это правда! я думаю что родители хотели чтоб я жила дальше, и радовалась жизни, они всегда со мной, и я чувствую их помощь
Да, вот именно пережить... Ведь жизнь продолжается, со временем станет легче