Прочие дела домашние
Скажите, а Вы когда-нибудь терялись в детстве? Ну, или Вас теряли родители.. Это как посмотреть....
Мне было лет 6 или 7, на вокзале в толпе. Но я услышала, что по радио постоянно объявляют, чтобы все потерявшиеся шли в зал, где карта висит. Я нашла этот зал, стала карту рассматривать и прозевала, когда в этот зал зашли родители. А они меня почему-то не заметили, побегали по залу и помчались в милицию. Милиционер меня возле карты обнаружил, даже похвалил за организованность.
В пионерлагере, в троем, пошли по близлежащим горкам лазать, скалалазы не додеоанные.... Те что были поближе показались нам слишком маленькими, во мы в лес и забурились в поисках достойных высот.... в лагерь токо вечером выбрались, местный егерь вывел :))))
Лишь когда прятался, играя в прятки..; -))
Да. Меня потеряли в Петродворце на фонтанах.
Не терялась, но зато тонула, помню как сейчас, тогда мне было 5 лет =))
Я нет, но вот родители терялись.... сходились, расходились, снова сходились-это страшнее, чем потеряться самой.
была один раз история, я ее очень хорошо запомнила, было наверно около 4-5 лет мне и сестра на полтора года младше. ехали мы с мамой из поликлиники, и вот наша остановка перед домом (а дом находился посередине 2-х остановок) . двери открываются, мама выходит, а водила козлина такая двери за ней и закрыл сразу, и мы с малой остались в траллеке. Как я тогда испуалась, что мы потерялись, что не дойдем до дома.... потеряемся! Вот до сих пор помню.... мама помню бежала за траллейбусом и кричала на всю улицу чтоб эта тварь открыла двери!
меня отцец часто терял пойдёт гулять с друзьями пивко попить в парк и забудет потом рыдает крокодиловами слезами что потерял тогда дети если и терялись то находились бысто . ну тогда 70-е были так что надолго не терялась . один раз из деревни ехали на поезде так он на станции тоже за пивком побежал а поезд уехал так он домой приехал так рыдал а на вокзале в Москве не додумался в милицию зайти .
было дело)) ) моя бабушка решила сделать мне днюху. пригласила всех, ну мама и папа посадили нас с сестрой в санки и пошли. сестра сперед я конечно же сзади так как старшая)))) ) мне было 5. вдруг санки перевернулись и я мордочкой в снег. а там такой сугроб!! ! мама потом рассказывала, что они сначало не почувствовали ничего, потом поняли, что санки слишком легкие, обернулись а меня нет!! ! искали долго, а я так и лежала в сугробе и ждала когда меня найдут)))))
нет, не теряли. оставляли ..и забывали ...надолго.
на море, на пляже. лет 7 было. стояла плакала. Дядька какой-то отвёл в администрацию. По рупару сказала: "Потерялась девочка, имени своего НЕ ГОВОРИТ! " Мама с папой сразу прибежала)) ) сейчас смешно....
Не терялась, но был момент когда мама меня потеряла. Просто ушла ничего не сказав и надолго, мне-то было нормально я же не потерялась, а мама даже в милицию успела позвонить пока я шорохалась в парке атракционов.
В Киеве в метро потерялся в 10 лет)
цыганка с коляской увезла, мама с магазина вовремя вышла
теряли в милицие долго сидела пока мама за мной не пришла
Да, на рынке. Мне было лет пять.