Прочие дела домашние
Доброй ночи!А Вы теряли когда-нибудь что-нибудь ценное из вещей?Что?Как пережили?
ооо, да... сумку украли, там и кошелек и ключи и мобилка, и что самое печельное тени "шанель" но пережила... все можно пережить!)
Кольцо обручальное в горах Грузии, на экскурсии. Посмотрела, как оно укатилось в ущелье и подумала : к счастью.
Кольцо теряла, серёжку ( очень расстроилась, так как муж мне только серьги подарил) , браслет 3 раза теряла- 2 раза нашла, на третий раз уже окончательно потеряла.
А самая гадкая потеря была- книжка зачётная, вот где мороки то было и от декана люлей получила)).
То что я потеряла, не вернуть никогда. . Цепочки, ключи и деньги не сравняться. . Меня брат нашёл в прошлом году, мы никогда не виделись и вот первая наша встреча, фотографии, на которых наши слёзы радости, наши дети и всё -всё-всё. Так вот даю фотик посмотреть другу, а он нечаянно удаляет все фотки. Что со мной творилось, не представить. Слёзы всю ночь, я убить его готова была! И программа по восстановлению файлов не помогла.
деньги, на прошлой неделе) )
я так плакала)))))))))))))))
Теряла колечко, подаренное бабушкой, очень жалко. И её же подарок у меня украли - деревянную цепочку. Жалко именно из-за того, что это невосполнимые утраты.
моб, кошелек, ключи...
Кольцо с бр 1 карат сделанное по моему дизайну.. . Жалко др сих пор
Да, телефон дорогой. Ну, попереживала, правда жалко было. Но, уже и забыла давно, вот вы напомнили)))
Ну теряла золотой браслет с двумя подвесками, никак, мне в общем то все равно-драгоценности дело наживное....
Ya nedavno poteryal pereklychatel` s angliyskoy klavy. Вот только нашел, спасибО!
В Газеле часы КАСИО потеряла. Жалко было очень, они мне нравились.
недавно любимые фирменные солнечные очки
когда обнаружила пропажу, сначала недоумение, потом оцепенение, ступор, досада и потом отмела мысли, потому что ничего не исправить
но иногда нет-нет, да вспомню и жаааалко так, уж очень хорошие очки были
повезло кому-то найти
на фото я в них, кстати
повезло кому-то найти
на фото я в них, кстати
золотые серги, два кольца и цепочку с крестиком дочери - не знала, что с собой делать. особенно обидно за цепочку с крестиком