Прочие дела домашние

Как вам удалось пережить четверг? Доброй ночи, СДД)

А я бездельничала сёдня, да надоело на хЭр всё, фильмы поскачивала и смотрела в одно рыло, наслаждаласии)))))
Дилором Заидова
Лучший ответ
Да не особо, собака тревожит.. . верней его здоровье.. .
Ну ничего, думаю прорвемся, не в первый раз.
Толкын Меден
Ха ха... лучше бы четверг не заканчивался... Скажу по секрету... завтра пятница 13 ое))) ) Здравствуй, мой Добрый Доктор!)))
Елена Цибизова ))) Доброго вечера, Прекрасный Йожег) да ладно, пятница 13-е, это ж самый хороший день) главное-Пятница, а остальное-неважно)
Баян Турганбаева =) Завтра самый-самый лучший день на свете!=)))
Привет , ЙожЕг!!!!=)
Как всегда с мыслями об отпуске! А он, гад, В октябре!)))
Katya Kim
Настолько вчера был день хорош
Ровно настолько он сегодня ...ужасен

Какая ночь?
Всего 19.30::))
тяжело! )
сопли
кашель
голоса нет
температура))
Asel Kurmanbekova
Наташа Серёгина Выздоравливай и больше не болей ))))).
Людмила Миселева Выздоравливай, Птичка!)
У меня муж сегодня первый днь на работу сходил..тож болел.
Елена Цибизова Да прям, я скажу- коллега!!!))) я вот, точно такая же три дня) Выздоровления!)
Katya Kim Наше тело сбалансировано!Болям и болезням нет места!))Будь здорова!))
Татьяна Бачинина Ты шо там раслеиласиии??? А ну быстренько капельки в носик, в горлышко мёдик и спаточки, не болееей))))
Толкын Меден Витаминки)))) Не болеть!!!

С утра думала, что порву кое-кого, потом затишье и к обеду снова накрыло - дети, ёклмн! сами накосячат, а я потом виновата: (
спокойно, без суеты.
Сама не знаю.. . С ребенком-аутистом работала, думала сдохну....
Sveta Valetova
меня пятница ( а уж тем более четверг!! ) не радует.... у меня рабочая суббота.... ((((
Myskal Moldobaeva
Ничегошеньки не успела.. . и жабы не кормлены и метла не отполирована, как завтра пятницу 13ое 13-го года встречать...
ЧТО? КАК? ! уже четверг чтоли? ! (О. о)
Таисия
Я полдня думала что сегодня пятница, пока муж не спустил с небес на землю... печалька... а вобще день в принципе быстро прошел, купила себе одежду, гуляла с малышом искала ему Комбез. Вот только думаю ночь пройдет не так быстро...
Да так.. . Плохого ничего сказать не могу) ) А что, уже ночь? О_о Хух... 19:40,что ж Вы меня так пугаете))))
Елена Цибизова таки, у вас еще вся жизнь впереди, а у нас уже 22:44))))