Прочие дела домашние

Настолько часто себя приходится держать в руках на этой грёбаной нервной работе, что на ладонях уже сплошные мозоли.У

вас не так?:-))Работа у вас нервная?
Даша Нечаева
Я в ежовых рукавицах держу работу за горло!))))))))
Наталья Сизикова
Лучший ответ
У меня работа спокойная, сидячая. . А вот пациенты ооочень нервные..; -))
Не только мозоли, но и сорванные подушечки пальцев.
А я тоже держу себя, если разговаривают корректно со мной и отвечаю таким же образом.
У мнея нервная, я продавец -кассир .Всякие бабули вечно не довольны чем то, управляющая зверь, толку от неё никокого, только курить умет, да по телефону разговаривать. Но я не обращаю на это внимания. работаю себе, да и всё
Была. Я из-за этого уволилась. Молчать и терпеть самодурку-начальницу больше не могла, а говорить ей что-то бесполезно, только еще больше визжала.
Анна Липская
Кошмарная ситуация. В основном, везде так, за редким исключением. Самое обидное, что человек старается-старается, отдает силы и время и душевные какие-то силы, чтобы кто-то там заработал побольше бабла, отнимая все перечисленное у своих детей, которые останутся с нами, когда тому (с баблом) мы будем на фиг не нужны... РАсслабтесь и и наплюйте. И вообще - просто осознайте, что работа - это не есть место приложения силы. Просто зарабатывание зарплаты. У зарплаты ( то бишь у денег) эмоций нет, вот и работе эмоции не дарите.
нужно разобраться, почему именно вас это нервирует. и поработать с ситуацией. как говорил кастанеда, если у вас есть тиран - вам крупно повезло! а если нету, то нужно самим его срочно найти. т. к. тираны нас делают сильнее, и мы отрабатываем на них свои слабости