Прочие дела домашние
Стоит ли бороться с пьянками мужа, если на следующий день после пьянки (вн.)
он устраивает мне 8 Марта...с подарками и работой по дому, делает романтический ужин при свечах (все красиво) и дарит цветы?
романтика.... с помятой физиономией и старым перегаром....:))))
лечите и все закончится я своего закодировала
Смотря сколько дней в неделю у Вас 8 марта! Если 3-4, то бороться уже поздно. Да и праздники скоро закончатся.
я бы уже развелась.... нафиг мне эти подарки и розы, мне нужна НОРМАЛЬНАЯ семья, без экстримов.... а детям то какой подарочек.... (((((вот уж насмотрятся.... (((((
если это не сказывается на вашем семейном бюджете тогда пусть пьёт а если често с пьяницей жить мука кашмар зачем вам это
праздники закончатся, а алкоголик останется
если редко пьёт, то нет. а если каждый день, жди когда поймает белочку и устроит тебе фарфоломеевскую ночь.
хм... нет уж, пусть лучше всё же НЕ пьёт...
казёл!! ! манипулирует (
Смотря какие пьянки?!
Вам, Лина, надо книжки писать! Фантазия бурная. . :)
Это до поры до времени. . потом могут быть другие "подарки"...
он устраивает мне 8 Марта... с подарками и работой по дому, делает романтический ужин при свечах (все красиво) и дарит цветы а после этого пьет, пьет, пьет. а нафиг надо.
Тут определенно существует зависимость от жизненных приоритетов. Замуж можно выходить за кошелек или квартиру забитую дорогими подарками. Либо по любви, ясно осознавая, что пьянство пагубно влияет не только на здоровье - в том числе половое и моральное. Однажды ужин при свечах может так и остаться пожизненным ужином при свечах - без каких либо обычно сопутствующих последствий.
Не стоит, если вам это нравится !!!
если каждый день нужно, в месяц раз можно и смириться
это конечно хорошо.... но с пьянками нужно бороться...
если ему глубоко плевать на свою и семью и собственное здоровье, то бороться бесполезно
Бороться?! !
Да не в коем случае! Поощрять, поощрять и еще раз поощрять!!!)))
это тебе решать, а не у нас спрашивать!
... сознательный. . угрызения совести мучают даже.. . до хорошего эта ситуация в любом случае не доведет.. . если ничего не препринимать... в первую очередь самому мужу ...