Прочие дела домашние

А какую работу по дому вы больше всего любите? +

Я люблю готовить к приходу гостей, всякие вкусняшки на праздничный стол.
Галина Зуева
Стирать люблю в стиральной машине и посуду мыть в посудомойке.. . :))
Ольга Попова
Лучший ответ
Алина Сафина я тоже)))))))
Это я люблю)) )
Я просто НЕНАВИЖУ гладить и мыть окна))
какая работа? вдруг война, а я - уставший?
Галина Зуева Кажется это позиция многих мужчин,мы- с пониманием.))))))
Люблю с книгой на диване валятся, но это такая редкость.
Galina Kozina
Я просто обожаю стирать!! ! Делаю это почти каждый день. В ванной у меня батарея всевозможных порошков и кондиционеров.
я тоже люблю готовить, не не к приходу гостей, а семье своей.
а я все люблю
Оля Гуляева
Галина Зуева Да Вы просто счастливый человек!)))))
ГОТОВИТЬ!!!! просто обожаю! каждый день балую мужа всякими прелестями! люблю, когда у меня гости едят!
[Yano4K@***] *
всё люблю. .
спросите чего больше всего не люблю?
гладить! ненавижу... хотя приходится и каждый день)))
Катя Юзепчук
Галина Зуева Кажется большинство женщин готовы с Вами согласиться,и я в том числе ((
А я вообще работаю постоянно, так что не до домашних дел :(
А так готовить очень люблю.
Ненавижу полы мыть.
Жрать всякие вкусняшки, выгонять гостей, ссать в угол
Aida Ispolova
Галина Зуева И что, многие к Вам приходят?Как-то не очень вежливо(((((
Очень люблю уборку и гладить. Меня это почему то сильно успокаивает.
Я тоже это люблю!
Я рашьше не любила готовить, а вот поубираться это в кайф. Замуж вышла и полюбила готовить, но уборка мой конек, знаю что это редко. Но я не фанатик, чтоб там все на своих местах лежало)))
Елена Филева
Галина Зуева Круто-"уборка мой конёк,но редко". Я бы тоже любила,если бы редко. Завидую )))
я люблю.. готовить.. когда дома одна.. а так валяться на диване... мне нравиться наблюдать.. как муж готовит.. и принимать участие вместе
Ольга Будимир
Галина Зуева Отличное домашнее занятие !)))
Я тоже готовить люблю, ненавижу стирать и вешать шторы...
Tatiana Pronko