Прочие дела домашние
Вопрос нравственный, ко взрослым людям.
я тыкнула на рекламу порно и посмотрела ролик. Теперь очень противно и даже секса не хочется, чувствую себя грязной извращенкой ((( Как избавиться от такого состояния?
это похоже на реакцию после первой в жизни стопки или сигареты. нормальная реакция. просто попалась "некачественная" порнуха. ведь есть нормальные фильмы с эротическим содержанием, когда все красиво и эстетично. и вполне возбуждающе. рекомендую посмотреть для очищения мозга фильм "Византийская принцесса". грустная романтическая история с весьма подробными средневековыми сценами, но не шокирующая психику.
а то, на что вы наткнулись, всего лишь для тех, кто все это уже испытал и привык, как к легкому наркотику. для кайфа требуется более тяжелые средства.
вы не извращенка. просто культурный шок, и это радует, что вы воспитаны так, чтобы вас не радовали подобные вещи.
может порно с извращениями было ?
Ну... что сказать порно есть порно это не красивая эротическая картина где приятно посмотреть с мужем и продолжить это в постельке.... есть спец. программы которые эти окошка не впускают в ваш комп.... спросите в теме компьютеры....
У меня такое было, когда я первый раз... лет в 17-18 заставку к порнофильму увидела.... Меня просто тошнило... Прошло время, возможно я стала раскрепащённей и всё это прошла с мужем.... уже не тошнило)))
Всему-своё время.... Секс-присутствует в нашей жизни, это факт... .
А вам.... надо просто отвлечься на другие дела и интересы... .
А в инете-много всякой дряни, теперь вы наверное, в курсе-что не на все страницы инета следует входить для своей же пользы
Помню как-то решила посмотреть порнушку, а уже достаточно мне лет было. Взяла первую попавшуюся кассету у предков.. . Такого омерзения я не испытывала никогда, я не то что чувствовала себя грязной извращенкой, меня тошнило дня два. А потом всё как-то само прошло и забылось. Смотрите лучше эротику, красивую и с сюжетом.
Хм, что за детский сад такой? Или ханжество в чистом виде.
я - эстет, поэтому плохо снятое порно у меня вызывает тоску и отвращение. Лучше эротику. Но мужчины любят больше порно. Может потому что они более толстокожие
Скажу Вам, Не нужно так реагировать. Посмотрите нормальную красивую эротику. Если хотите чему то научиться, разнообразить секс. Лучше вместе с партнёром. Уверяю Вас всё пройдет. Не стоит огорчаться!
скоро пройдет
так бывает када увидешь что то действительно противное)
не волнуйся, все проходили)
Забудь и все, займись каким-нибудь делом..
Я и не знала, что такие высоконравственные женщины еще остались...
не тыкай в след. раз)
Не тыкать во всякую дрянь!
Не смотреть больше!!!
У всех нормы поведения и уровни извращения разные, поэтому, если вам это нравиться - значит для вас это норма! )))
Королева Людмила
не понравилось, наоборот
одна реакция если смотреть на это со стороны но совсем другая если делать это с любимым человеком.
У меня так же.)) ) я терпеть не могу порно. Мне больше нравится посмотреть на красиво одетую женщину.
охо-хо.... наверное вам стоит пересмотреть отношение к сексу.. . проше относиться к подобному...
Я думаю все что вы увидели надо попробовать в реале.