Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам, выходя " в люди", какие драгоценности надеваете и почему именно их???))

Да собственно иду в том, в чем хожу ежедневно.
Цепочка с кулоном (кулоны периодически меняются) .
Серьги (тоже одеваю под настроение) .
И браслет на руке.
Больше я ничего не ношу.
К бриллиантам равнодушна.
Светлана Кутовая
Лучший ответ
Новые))))
Те, что муж подарил. И он тоже любит, когда я его подарки надеваю...
Серьги не снимаю. Обязательно одеваю колечко СПАСИ И СОХРАНИ-покупала в церкви. ОСТАЛЬНОЕ ПО НАСТРОЕНИЮ.
Диана Бареева
обычно кольцо из белого золота и такие же серьги. ну я их в приницпе не только на люди надеваю))
У меня на шее всегда висит золотая цепочка-шнурок с крестиком православным. ее я не снимаю никогда. Если одеваю кофту с открытым говлом, то и серьги и кольцо одеваю золотые, а если шея закрыта одеваю бижутерию.
Вот в 26 лет проколола уши,
одеваю только серьги
и больше ничего.
ну это зависит от того куда я иду, с кем и в чем-)
иногда просто нитка жемчуга, а иногда можно
и колье)))))
Яна Yana
когда косметикой торговал, то моя спонсор всегда надевала бижутерию Орифлейм. для рекламы. среди девчонок довольно популярная, потому что не особо дорогая.
Я очень люблю серебро, но если свадьба, или юбилей какой, то золото.
Алёна Фогель
самых лучших друзей девушек.... естественно
разные, по настроению, могу и просто бижутерию красивую надеть, могу без всего пойти...
Вообще равнодушна к драгоценностям. Муж иногда дарит, но я в шкатулку кладу, а носить забываю. Не комфортно мне в них как-то.
Выходя в какие люди, если на Юге Казахстана или на Кавказскую свадьбу - одеваю самы мощные золотые украшения с большими бриллиантами, чтобы все сверакало и блестело они это любят. А если где в Росии или Центральный Казахстан тоже ювелирные украшения, тлолько размером меньше, потому что здесь уже люди ценят не размер, а качество и стиль. Ношу только золото. Не люблю дешевые цацки
Татьяна Трошина Иногда дешевые цацки могут выглядеть в 100 раз лучше и элегантнее, чем дорогие , к примеру за 47000 рублей, серьги. Во всем должен быть вкус. Я бы никогда не одела на себя цепь, как у бульдога и огромные бесформенные серьги. А-ля цыгане.
Майа Доронькина Читай внимательно где и что я одеваю. Написано же по РУССКИ взависимости от региона!
Смотря в какие люди! Если компания коллег - надо соответствовать большинству - никогда не выпендриваюсь! /завистники ни к чему! / Если иду в компанию мужа - там народ покруче - изумруды, бриллиантики, натуральный жемчуг - зависит от одежды. В театр / на вечерний спектакль/ - только бриллиантовые серьги и кольцо / больше не имею/. В ресторан изумруды - напьюсь, потеряю брюлики - жалко будет! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕСТВА - ОТСЮДА И ТАНЦУЙ!
смотря, что на мне одето. если строгое платье, то золотую цепочку с подвеской. если брючный костюм, то бижутерию хорошего качества, ну, а если с друзьями в клуб на party, то что-нибудь оригинальное, но при этом не бросающиеся в глаза.
Лида Ж
Я одеваю все из золота или все из серебра (или или) вместе их не ношу никогда. Одеваю обычно золотое украшение на шею, хорошей пробы, колечко и золотые серьги. Бижутерию на важные мероприятия не ношу. Бижутерию (но лучще качественную все равно) можно одеть на посиделки с подругами.. . Но в ресторан я бы в ней не пошла. На обычное мероприятие на знакомство с родителями парня например одену неброские красивые серебрянные украшения )) Хотя.. . красивая девушка красивая в любом украшении! (я про всех девушек) , а страшная хоть платиновое колье с брюликами будет смотреться отталкивающе.
я одеваю то что подходит к наряду, и не обвешиваюсь как новогодняя ёлка