Прочие дела домашние
Вопрос философский))) Женщина выходит замуж за бедного, потом его пилит за то, что он бедный) Зачем??
Может кто то понимает смысл этого???))
я знала, за кого выходила, поэтому не требую звездочки с неба, потому, что знаю, что у него нет такой лестницы)
от небольшого ума. .
так рассчитывала, что он разбогатеет)
не в деньгах счастье ко мне тоже муж в одних трусах пришел ничего все сделали и на ноги встали лучше всех живем
Да-а-а! Вот это философия!
вопрос это бытовой. Выходят за бедного по причине хорошего секса или за обладателя больших размеров. А он после свадьбы ни денег ни палки
затем, что возлагала надежды, а он их не оправдал)
Наверное их любимой сказкой была Золотая рыбка: -) Бабка деда пилила эффективно :-)
Только сильная женщина выходит замуж за... бедного, чтобы потом с гордостью говорить, что она его.. СДЕЛАЛА!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
а она, когда собирается за него замуж, надеется сделать из него человека
дура потому что)
а я не пилила, я надеялась, что он захочет чего то в жизни, старалась, чтобы он не чувствовал себя закомплексованным, а оказалось зря! НАДО ИХ ПИЛИТЬ, НАДО НА НИХ ДАВИТЬ И ДОИТЬ ИХ ПО ПОЛНОЙ! потому что если у мужика ничего нет к 30 годам, значит у него просто нет желания и никогда не будет, его все устраивает!!!
Надежда Бахвалова
может не было той ради которой хотелось всё сделать,а для себя и так было нормально??!!
У вас вопрос философский, а у нее подход к жизни по философский! Вот пойди и разбери ее потом? Как всегда, надеялась на лучшее, что из Иванушки-дурочка, принц получится, не получился!
Любовь-это самое прекрасное чувство на свете и не важно бедный или богатый!! ! А потом начинается быт и вся любовь пропадает... .
Да просто ни о чем не думала..
Полная ерунда-потом по истечении времени он поднимается и все на цыпочках бегают!
овца потомучто
с милым рай и в шалаше - это хрень полная
Дык дура - не пилить надо - а продвигать по лесенке)) )
Ибо им же - только смысл нужен - горы свернут! Мульёны заработают)))
в начале о деньгах и не думают, а потом быт своё берёт ...вот и получаются конфликты
Женщина выходит замуж за бедного, но видя перспективы роста его как личности, а в последствии этого не наблюдает и потому и "пилит", в надежде что-то изменить, но это неверный подход. Мужчину нужно не "пилить", а плавно подталкивать к желаемой цели и преподносить все так, чтобы он все действия и мысли воспринимал за свои, тогда у него будет желание, цель, азарт и все будет хорошо!.. И желаемый результат будет достигнут! Надеюсь, что объяснила))))))))
сначала - пожалела, пригрела.... думала, (как всегда) перевоспитает.. . потом поняла, что переоценила свои силы. Досадует на себя.. . а пилит - мужа....
Возможно, она надеялась на карьерный рост этого человека. Ну или хочет, чтобы он взялся за ум.