Прочие дела домашние

помогите понять ситуацию.. ++

дочери и её МЧ по 18 лет.. у него интересы только инет и хоккей раз в месяц. не гуляет вообще с дочей... у ней появились друзья в инстике котрые зовут её гулять... на поклонку.. в парке.. по москве вообще..она МЧ зовёт погулять или двоём или с друзьями её.. -он ни вкакую... и вот она в ступоре как быть ??.и отдохнуть охото -молодая и МЧ не хочет расстраивать... КАК БЫТЬ ДОЧЕ ??
МЧ смахивает на эгоиста по меньшей мере. На мой взгляд- не велика жертва оторваться от компа и сделать для девушки, которую любишь (если любовь имеет место быть) такую мелочь. Тем более по ее просьбе. Хотя личная инициатива приветствуется много больше и говорит о более нежных чувствах и заботе.
Ну а она либо сейчас, либо позже сможет сделать выводы самостоятельно.
Вкуся Мозуль
Лучший ответ
МЧ не ЗМ ( законный муж) . Не хочет-не надо. Если хочет прогуляться - пусть идет. А этот пусть в нете сидит.
Не в качестве смеха. Моему скоро 19, давайте познакомим их, тем более, что соседи "по дому"???
Д*
Диана *******
Татьяна Кирова привет ))... надо как то.. смазговать )))..
Дружила еще не значит МЧ....
Марина Нейрова
Сидение дома затягивает (((( Надо идти с друзьями, иначе превратится в домашнюю курицу раньше времени....
идти с друзьями. Не хочет ее одну отпускать-путь идет с ними, лень ему из дома выйти-пусть сидит, а ее запирать не надо... это всю жизнь она у него на кухне с телеком просидит, оно ей надо??? такой молодой, а уже как пенсионер прирос к одному месту (пенсионеров просьба не обижаться))))
Мне кажется, что доче надо с друзьями идти и гулять, а МЧ пусть и дальше безвылазно сидит дома весь в вирте.. . Это уже сейчас ей с ним скучно, а что дальше будет? Он и ее дома будет держать. У молодежи должны быть интересы помимо компа, а насидеться дома они еще успеют... Но все равно решать ей, Вы можете только советовать, но послушает она или нет....
Однако.... Я бы погулять пошла, мч ведь не муж, может и не станет им никогда, зачем такие жертвы?
Ева Скрипник
гулять с друзьями, с МЧ - секс.. . одно другому не мешает
Sasha Sadikova
Гулять, веселиться, а потом выложить фото версию ему в инете-пусть завидует, если не сделает выводы сразу уже не сделает никогда.
Подружила и хватит! Пусть строит отношения м тем, с кем ей интересно.
я б одна пошла. если сейчас он идти не куда не хочет то после замужества вообще придется дома сидеть...
А ей нужен ТАКОЙ молодой человек?
Gulim Omarova
А она уверена что этот молодой человек ее судьба? Неужели она не стоит его внимания? Мне кажется ей нужно поменять молодого человека, если сейчас такое отношение то что дальше будет?!!!
Angel Voploti
Пусть попробует договориться так. Один день она сидит с ним в инете: например если он играет в инете в какую-либо игру, скажем "линейка" пусть сидит и смотрит ну или как нибудь по очереди что ли играют. А один день пусть он погуляет с ней. ТОлько нужно чтобы она заранее придумала чем они будут заниматься: куда, к кому, с кем они пойдут и т. д. Ему обязательно понравится и он поймёт, что в инете жизнь не такая как настоящая... -настоящая ЛУЧШЕ!))