Прочие дела домашние

Сегодня нехватило денег раплатиться в кафе.Потом занес.Что скажите?

у меня знакомая на оптовке подобрала пакет на улице, а там оказалось 60000р и документы, мужчина через время пришёл к ней, она отдала конечно, не захотела шальных денег, он ей за это дал тыщу, так что, мой хороший, мир не без добрых людей! Ты видать к ним тоже относишься. А вообще нужно каждый день делать добрые дела, на том свете всё сочтётся!
Гулмира Kenjemuratova
Лучший ответ
Молодец!!!!
Скажу-Делать долги не хорошо.
Живые Бабочки
Дед мазай - расплатился бы зайцами)))
молодца!
Главное что занёс.
Ждёшь похвалы? Не от меня уж точно, ибо прежде чем идти в кафе или куда бы то ни было, ты, как мужик, должен точно знать на что рассчитываешь, а если этого не случилось-значит ты тормоз, и поверь, это мягко сказано.... так как если б ты был с девушкой, то ты бы был чудовищем, лохом позорным, стыдобищем, коих свет не видывал.... ну раз уж пообещал накормить эту леди!!!:))))))))))))))))
В Стрингах
нормально. малёк просчитался
Arina Dadalova
Да, очень не удобная ситуация. Это хорошо, что вам поверили и пустили, а то обычно хотят что нибудь в залог (документы) Вы поступили совершенно правильно. Вам поверили, что вы честный человек и не ошиблись в вас.
Aigul Janim
какой хороший человек
Alnara Aimaganbetova
днюху дочери справляли в боуленге не хватило 1500.. даже документов не спросили. . на следующий день завёз )))
Elena Petrova
У меня бывало, когда в кафе оставлял сверток с недорогими вещами, на следующий день вернули.)))
Ничего страшного, с кем не бывает, главное, что занес.
мужчына.... должен много денег носить но то что вернули хорошо.... а хорошими делами мы не хвастаемся!
molodec.glavnoe lydi doverili vam i vi im!
мужчина! )
Мьюлайт
умничка, правильный поступок)
Ainur Shakirova
Все нормально!