Прочие дела домашние

Было у вас, что на еду нехватало денег ?

Бывало. Как то "перебивались",обедали/ужинали бутербродами... Взрослым то много и не надо, по сути. А после того, как родился ребёнок, такого не случалось. Стали ответственней что-ли.... В доме ВСЕГДА есть "первое" в любом случае. Бывает и сейчас, что просто не успеваю что-то приготовить-импровизирую потом за полчаса)) ) Но для ребёнка всегда есть кастрюлька))))))
Даша Боева
Лучший ответ
На еду всегда то хватало Но мы живём не для того чтобы есть а едим для того что бы жить
Было... НО я рада, что сейчас такого не случается)
Аліна Яримчук
нет, такого никогда не было
Денег не было.... еда была...))))))))
Алина Машукова
Было... и главное, что было что есть... но дети просили другое... В долг брала)))
Нет. На шмотки могло не хватать, но на еду всегда было
Irina Ev.
Нет. Было мало, бывало очень мало.. . но тогда удавалось распределить...
очень актуально на сегодняшний момент...
Жулдыз Жунуш
Было один раз. За 2 дня до зарплаты не осталось денег на хлеб. В холодильнике лежало полтора кг осетрины горячего копчения, стояла двухлитровая банка красной икры. Но без хлеба это все ибыло очень неакусно.
было
Гуля Хамзина
слава Богу не было, я всегда стараюсь рассчитавать, и никогда не трачу последнюю копейку
Было
Т&
Татьяна """"т
Нет, денег не было - еда была.
Даша Лизунова
Было чтобы не хватало в кармане.
В молодости было, но никогда не занимала, а обходилась более дешевым набором продуктов.
было, когда учился в училище
Лада Осиик
в студенческие годы )))) когда пол кило самых дешевых макарон+банка кильки в томате (типа по флотски получается) можно было растянуть на неделю
Бывало...
Татьяна Столяр
хорошо живем замечательная страна
у людей где то у 80 с лишком процентов не хватает на еду-позорище
а в Союзе такого не было
Бывало и такое.... слава богу это далеко позади....
Было. В армии лейтенантом
A.
Arisha .
что только в жизни не было.. .
было и на хлеб не было денег...
Ainur Agesenova
Было и поэтому постоянно боюсь повторения прошлого, панически не выношу, когда пустой холодильник
Конечно бывало
Было. И стоял выбор, лежать на асфальте дальше или подняться. Выбирайте.
у меня и сейчас так, вот хочу черную икру а денег не хватает, а если серьезно, то большинство людей через это прошли и я в том числе, одно радует, что это временно
S*
Sportgerl *****
да, укопала мужа за то, что на посл деньги заправил тачку полный бак!
~Розочка ~
было, занимать приходится, друзья хорошие нужны