Прочие дела домашние
Вы когда нибудь оказывались в голодном положении без еды и денег? Кто нибудь познавался в вашей беде?
ДА, разные бывали ситуации. Ни в ком не разочаровалась, был предложен и кров, и еда, и деньги, благо, чтоб удалось быстро выйти из трудной ситуации, но порадовало то, Что в выборе друзей не ошбилась. Откликнулись разные люди - и с работы, и с учебы.. даже не такие уж и близкие. Так что вот так. Главное - не затягивать ситуацию, чтобы полоса не успевала почернеть. А вообще у нас принято выручать друг друга, мы все живем в волшебной стране, с чудесами, поэтому протягивать руку помощи нормально.
Оказывалась.. . было даже такое время, когда у сына из копилки мелочь вытряхивали, чтобы купить молока.. .
Родители помогали.. . к друзьям даже не обращалась, мне стыдно жаловаться...
Юлия Бурова
приветик! рада видеть!
никто. у знакомых денег тоже не было, в одинаковом положении были, а родственники далеко были
Не голодала. Без денег - вполне. И это не беды.
Вообще по пословице что-то не приходилось разочаровываться.. . в беде себя начинаешь познавать, и это главное.
Друзья. Ну а работу очень легко найти, если захотеть кушать.
Первый раз брат с согласия своей жены и муж моей сестры с сестрой помогали. Друзья не знали о моих проблемах .А второй раз сама выпутывалась из ситуации. Рядом уже никого не было.
И такое было, и без денег и без еды, сидела реально на хлебе и воде, но ничего, трудности жизни делают нас сильнее, заставляют двигаться по жизни. У родителей денег никогда сама не прошу и стараюсь не брать, к знакомым не обращаюсь, и не люблю когда ко мне обращаются. Каждый должен крутится по своему.
У меня было подобное.
Юлия Бурова
Кто первым познался в вашей беде: друзья, родные или кто?
Было. Подруга. В другой ращ будущий муж.