Прочие дела домашние

У вас бывало такое что оказывались в комедийном положении - например ломали что ни будь случайно, вывеску какую ни будь

и пр?
Ооо, поддержите моё пиво.
Приехала на заправку, заправила авто, вытащила пистолет, закрутила крышку бака и захлопнула лючок. А на мне был пуховик и у него на рукавах такие завязки. И вот эту завязку прищемила крышка лючка. Намертво. Стою как дура, рукав застрял в лючке, чтобы его открыть, если кто не знает, нужно дёрнуть рычажок под водительским сиденьем. Хорошо, что мужчина в очереди за мной увидел моё затруднительное положение и открыл мне лючок.
Liza Kim
Лучший ответ
ногу ломал-ниразу было не смешно
Клавиши на рояле ломала. - Рассердилась на работе на детей
Aiza
О, я мастер на такие ситуации
1) На бегу хотела перескочить маленький заборчик, не допрыгнула чуть, зацепилась за него ногой и рухнула.
2) Шли с мужем по парку, меня решила попробовать на вкус большая собака. Она за мной, я от нее вокруг мужа, хозяйка вокруг нас и пытается призвать к порядку "доброго песика". В итоге обошлось без покусов к счастью.
3) Открывала дверь подъезда на себя. ручка осталась у меня в руках. Собственно она давно плохо держалась но решила сломаться именно в этот момент
Юляшка Наумова
Liza Kim Одна знакомая гуляла в парке с молодым человеком и ей приспичило пописать, туалетов там не было, пошла в кустики. А был март месяц и на земле к вечеру образовался гололед. Ну она присела, с голой попой естессно, но ноги у неё на льду разъехались и она вывихнула оба колена.
Дважды врезаться в стеклянную дверь магазина считается?
Въехал слегка задом в знак пешеходного перехода и слегка погнул его, машине ничего, а рядом стоял знакомый курил, поржали и забыли
Ирина Ира
Было. Может и не комедийно) Училась в школе, а было это лет 50 назад. До школы и обратно добирались на автобусе, который ходил не так уж часто. Учась во 2-ю смену, мы с девчонками шли на остановку. Там стоял киоск Союзпечати и в нём была ниша, куда мы ставили свои портфели. Места на все портфели не хватало и мы бежали, чтобы занять место. Однажды так разбежались, что разбили стеклянную витрину киоска) Хорошо, что обошлось без порезов.
Это не комедийный
хотела сорвать яблоко и отвалилась вся ветка.... считается?
У меня друг как-то мочу собирал, чтоб сдать на анализ 3 литра. А я ему балон случайно разлил. Соседей снизу затопил, у них как раз кровать там стояла.
За тобой уже выехали
Екатерина Гатауллина я не вызывал такси.