Прочие дела домашние
Многие считают,что беда их не коснется-поэтому не хотят помогать нуждающимся.А вас бы оскорбило равнодушие к вашей беде?
Помогать надо друг другу. Никто не знает своей старости и болезней
Когда чужая беда то всегда нужно помогать
Конечно оскорбило бы и оскорбляет равнодушие. Но такова жизнь... я стараюсь быть отзывчивой сама..
жизнь научила полагаться только на себя-на равнодушие не обижаюсь
Меня еще в детстве очень обижал своим равнодушием и наплевательским отношением отец, поэтому чужие люди во мне не вызывают таких чувств.
Нет. И чем меньше лезет с сочувствием, тем лучше.
неа, не привыкли жалость вызывать и просить у кого то помощи...
Народ очерствел! Согласна! По мере возможности стараюсь помогать нуждающимся! Привожу бабушкам продукты или с ними по магазинам езжу! Кормлю брошенных собачек. Политика такова, что все переложили на людей! Они здоровье отдали на это гос-во, а оказались ничьи. Ну, случилось так, не создали семью не встретили человека близкого по духу.

А я и не делюсь почти никогда, и не рассчитываю ни на кого.
Сама откликнусь, но тоже не каждому.
Если по отношению к себе, то не оскорбляет, - давно привык полагаться только на свои силы. Оскорбляет равнодушие к
старикам, детям, инвалидам.
Смотря, чье равнодушие. А вообще равнодушие сейчас стало нормой жизни. Глупо на него обижаться. Что толку-то? Лучше не рассчитывать на чью-то участливость, а полагаться на себя. Помогут - хорошо, а нет - так и не разочаруешься, если с самого начала ничего не ждал.