Прочие дела домашние
Какой уже по счету этот ваш сотовый телефон?
пятый
сотый
9-й ..по счету
у меня четвертый
у мужа даже считать не возьмусь, больно много поменялось с 90-х годов.
Первый и единственный.
У меня с 1999 года ужо штук 40 было, невезуха с ними - то теряю, то ломаю и т. д. За этот год 5 штук сменил.
P.S. На Новый год жду еще один. =)
шестой )))
Всего лишь четвертый, но работает исправно, я не любитель менять телефоны.
тээкс...) )
сони -2 шт
нокиа -с 3310 по 6300 -6 шт
моторола- 7 шт. .
LG-3 шт. .
щас нокиа 6300i
ну вроде ничего не забыл ))
все потеряны или украдены ))
сони -2 шт
нокиа -с 3310 по 6300 -6 шт
моторола- 7 шт. .
LG-3 шт. .
щас нокиа 6300i
ну вроде ничего не забыл ))
все потеряны или украдены ))
За 2008 год у меня их было 11 штук. В этом году теряю хватку - всего 3-й. Если тебя интересует, какой он по счёту, начиная с самого моего первого - Х. З.
Всего лишь второй.
за 7 лет только второй
Вроде бы шестой!
уже и не вспомню, но сейчас когда такой прогресс телефоны какие только не захочишь со всеми функ-ми, у меня оказался самый допотопный даже без камеры! главное чтоб звонил!
уже 5-й
не знаю точно, но где то 15-й .
4ый
четвертый
у меня телефон уже 7-мой могу перечислить первый самсунг е 330,второй нокиа 3110,третий
нокиа n80, чётвёртый Sony Ericsson W595,пятый Sony Ericsson T700,шестой
Philips Xenium 9@9q, и я остановился на телефоне Samsung SGH-D980 DuoS
очень хороший телефон!