Прочие дела домашние

Если вам скажет близкий человек что он вас не любит и живёт с вами только из-за ребёнка,ваши действия?

Сковородка есть под рукой? Резкий удар наотмашь, чуть снизу вверх.
Чтобы подлетел еще чуток и затылком брякнулся – все равно в голове пусто. Ничего важного не повредит.
Татьяна Львова
Татьяна Львова
7 085
Лучший ответ
я не поверю.... посчитаю, что по злобе душевной брякнул... .
мой муж из-за ребенка точно жить не будет.... не такой он человек.. .
в любом случае чемодан собирать не буду.... посмотрю, что дальше будет....
Ирина Гареева
Ирина Гареева
77 956
Мне говорят постоянно, надоело уж)
Инна Трофимец
Инна Трофимец
17 851
Прощаться, чем быстрее, тем лучше.
Людмила Стеций
Людмила Стеций
15 062
Соберу ему чемодан
Olga Petrova
Olga Petrova
8 778
А сколько так живут, и каждый воспринимает и действует по силу своего характера. Но вообще этонаверное очень, очень больно.
Ая Арс
Ая Арс
8 558
ну уж вешаться точно не буду.
а смысл жить дальше
Раз, два, три по почкам, раз, два, три по печени....)))
Станьте просто подругой и обеспечьте нормальное детство ребенку.
Оксана Бижова
Оксана Бижова
1 636
Если я его люблю, то никаких действий. Если тоже не люблю, то ребенок не причина для сохранения брака. Хотя после такого заявления стоит пересмотреть свои чувства к нему. Нужно ли ребенку расти в семье, где открыто заявляют о своей нелюбви?
буду рада, что родила детей от честного человека, который способен быть искренним. Естественно, я разорву с ним отношения, но без ругани и т. п. лажи!
Редко какой мужчина станет жить с женщиной только ради ребёнка. А что он раньше говорил, до рождения ребёнка? Или скорее не говорил, а как он вёл себя? Заботился о вас, старался не обижать, радовал? Или использовал, как удобную вещь, взятую в прокате на время? Возможно, после рождения ребёнка, он чувствует себя менее нужным, т. к. всё внимание достаётся малышу или вы недавно поссорились и он таким глупым образом старается сделать вам ещё больнее. Судите по его поступкам, а не словам. По тому, как он относится к вам и к вашему ребёнку. Если вы видите, что вы и ребёнок в действительности ему не нужны и вам психологически плохо в этой ситуации, ищите себе другого мужчину, а он если захочет, пусть с ребёнком продолжает общаться.
Соберу чемодан, подам на алиментное содержание ребёнка и себя. Где-ьо 40-50% от зарплаты.

Похожие вопросы