Прочие дела домашние
Что бы вы ответили человеку, который сказал бы: "Я устал\а жить..."?
Кроме, "иди и умри, раз устал\а" и всего в этом роде...
ответил бы, что на том свете самоубийцы наказываются ровно столько лет, сколько они прожили на земле, и что наш мир последний ад в религиозных учениях, куда душ отправляют на исправление своих грехов, которые они совершили в предыдущей жизни
самоубийц церковь даже за деньги отпевать не хочет... .
сделал бы все, чтобы он почувствовал вкус к жизни компанией, едой, общением, любовью.. .
Не сомневаюсь, нашла бы, что сказать! Только общих рецептов нет, а каждому конкретному человеку я могу так мозги запудрить, забудет, с чего дело началось!
сходить с ним к психологу
Было такое однажды. Сидела в очереди, в поликлинике, что-б получить лекарство одному человеку.. . Рядом со мной сидела милая пожилая женщина. Разговорились о том, о сем.. . она свою жизнь стала рассказывать, а в глазах такая пустота.. . и вот эта конечная фраза, не хочу больше жить, неинтересно.. . меня просто выбила из колеи. Понимая, что помочь ей ничем не могу, никакими словами, очень стало грустно.
кольцо Соломона)) ) всё проходит... это тоже пройдёт
Сначала надо сказать: "ну тогда пиши завещание на меня на всякий случай", а уже потом "иди и умри... "
дарагой. устал жить. не грузи. дай другим пожить.
отдохни ...и снова иди и живи! только вперед!
"Держись, друг, завтра будет завтра: -)!"
начни жизнь с чистого литса.
Подумай об окружающих тебя людях.. ты им нужна.
Пошли в клуб)) )
Развлечёмся))))
Пошли в клуб)) )
Развлечёмся))))
Татьяна Дорош
Хммм...У меня в городе Хромая лошадь,но он сгорел неск дней назад((
а я устала выживать и что теперь
..."А кому щас легко? "
Натусик Склярова
Мне.
Спросила бы, а ты пробовал (ла) жить по-настоящему?
Отдохни.. . сказал бы я...
открыть второе дыхание!
или представить, что он\она кошка и у нее\него есть еще 8 попыток прожить по-разному....
у меня так было. просто сказать, а ты думаешь там легче, проще? не будь эгоистом пожалей мать, отца и т. д.
Устать от жизни не возможно, это просто формулировка и попытка уйти от проблем, надо просто посмотреть на это с другой стороны и все будет прекрасно ))