Прочие дела домашние
Мы с мужем носим общие носки.И когда остается последняя чистая пара,начинается бойня...
Как ему втолдычить,что даме нужно уступать??
А чаще стирать носки не пробовали, чтобы чистые всегда были в наличии.
Напяль все сразу и снимай по паре, по мере их загрязнения.
Вообще мужик непонятливый пошел....)))))))
а ты вставай раньше!
(как вообще можно такое се представить наяву)))) ) отвечают еще)
Ну ты себе там хоть ажурные узоры ножничками сделай, чтоб сразу было видно - это дамские носочки!)))))))
Ааааа-ааааааа панки в городе!
прикол, такого я еще не слышал про семейную жизнь! Купите все-таки разные носки и гигиена в норме и споров не будет, а может просто стирать вовремя?
а почему бы вам не покупать разные носки. женские есть весьма привлекательные, например, ажурные. А мужские ведь не для дам.
хорошо что не трусы одни на всех))) ) Мужу стоячим носком по башке треснуть для аргументации)))
купи все розовые в зелёный горошек и... вуаля
Лишь бы не трусы одни на двоих!
Мдяяя, этож надо! Какие крутые разборки у Вас однако! А вы ноги мыть, как с работы приходите, не пробовали, вот и правильно!,.. а заодно сразу и носочки постирайте ; ...и повесте ; ...и мужнины заодно, если его мама не научила этого делать. Тогда и спать ложиться вместе приятнее будет, "без нервов".
покупайте себе носки с цветочками и все будет ок!
Зачем воше собачиться? - один носок ему, другой себе. Или отвлеките его чем-нибудь.. . общими трусами.. . на пример...
А еще что у вас общее?