У меня двойной удар. У меня на правах и в паспорте одна та же фотография (((((
Двойной повод посмеяться)))
Прочие дела домашние
"Если вы стали похожи на фотографию в своём паспорте, срочно идите в отпуск! " Ваш паспорт подтверждает это правило?)))
Ага, но я вообще с работы ушла))
Я как утром взгляну на себя в зеркало - сразу паспорт вспоминаю :)). А к вечеру - ничего, вроде...:))
Нет, у меня хорошая фотка.
Наталья Ларина-Крылова
Завидую белой завистью) Я свой прячу от друзей и знакомых. А, когда приходится где-то предъявлять, меня долго сравнивают с фото)))))
неа. у меня в паспорте очень даже приличная фотка
я принципиально не меняла паспорт, когда не стали давать деньги в банке уговорилась, НО я так сфоталась, что меня просто не узнают! ЗАТО ЗАПОМНИЛИ, теперь паспорт не всегда просят. согласна, что документ, но зато мое фото поднимает людям настроение!
Где-то прочитала
Чем ближе зима, тем больше мы похожи на фотографию в паспорте. (Гы)
Когда паспорта меняли, мне было 28 лет, фоткаться пришлось на 8 месяце беременности. Тогда фото показалось чудовищным-отекшая какая-то. . Сейчас смотрю- ну и красотка я тогда была-8 лет тому назад))) )
Нет, я там очень удачно получилась!
Я в паспорте злая) ) Как подумаю, что до 45 лет фотка еще там будет.. . Жалко, а то я б нафотосессилась в паспорт!!)))
*hanova* .
Тёзка,а сегодня читал в инете что паспорта продлят на десять лет.
Да, у нас вообще принято делать фото на документы как в розыск особо опасных. Ещё в советское время встречал знакомых из Европы, так у них и фото цветное, и улыбаются (если хочешь). А у нас, без слёз не взглянешь.
Нет. Я в своем паспорте на себя не похожа ни до отпуска, ни во время, ни после.
А я нравлюсь сама себе и на фото в паспорте.
а можно подробнее об этих правилах? ! кто их создал? ! для кого? !
удачки вам.