Прочие дела домашние

не зна,что и ответить...помогите

бывший(из другого города),прислал е-мейл"как ты,красотка?что нового?родила кого?".Знаю,что он женился чуть позже меня и нас с ним ничего не связывает.Что ответить,чтобы не обидеть и дать понять,чтобы больше не беспокоил?
Не отвечайте, не пускайте его больше в свою жизнь.
Guzel ***
Лучший ответ
Ничего не отвечать - оптимальный вариант.
ну ответьте- все олично родила, счастлива
чего и тебе желаю-))
Отправьте ему "подарок" со словами типа" спасибо, но смысла в переписке нет. " и всё!
я бы написала просто: удачи тебе.
Лилия Ю.
Напиши, что родила тройню от него, и очень рада, что он объявился, т. к. давно собиралась приехать к нему, мол одной тяжеловато тройню поднимать и рассчитываешь на помощь его молодой семьи.
Да ничего не отвечай. В случае чего скажешь, что не получала СМС.
А может, вообще не отвечать?
Diana Medvecka
зря напрягаетесь. .
или он всё ещё что-то значит?
Значит он вам еще не безразличен, раз вы не можете с ним просто общаться. Не вижу ничего плохого в том чтобы общаться со своими бывшими, остаться друзьями.
А тебя это волнует? Так напиши!
У меня всё хорошо, А ты говорят постарел, какой то и страшный стал. Хорошо живеш? Так напиши (укуси его).
ну так прямо и ответить все как есть, он же без намеков это все пишет, просто от нечего делать.... мужчин надо понимать буквально. если написал смс то просто хотел написать смс и все, и нет тут никакого подтекста
Напиши. что все супер. Счастливая мама и жена, того и вашей семье желаю.
Leya Kairgeldina