Прочие дела домашние

подскажите, ЧТО вы делаете с фейхоа, как употребляете? сегодня прошла мимо, не купила, подумав, что и применение-то ему не зна

Просто чистим и едим, очень вкусно.
Можно прокрутить с сахаром, в банки и в холодильник убрать.
Асемгуль Омарова
Лучший ответ
ем прямо так или делаю из него "сырое" варенье, и с блинчиками,
объедение.. .
фейхоа очень полезен для организма, вкусно детям ломтики в кашку и на бутерброд, можно его добавлять к гарниру и украшать им творог и торт
с сахаром перетираю очень полезный продукт много йода
Прокрутила через мясорубку и смешала с мёдом. Едим иногда для разнообразия, говорят что очень полезно.
@angel Xranitel@
и зря не купили..)) ) возвращайтесь и покупайте..)) )
оч полезно и вкусно..)) ) только спелые (мягкие) ягоды постарайтесь купить..)) ) мы их с сахаром перемалываем и в банки укладываем. Храним в холодильнике, можно, как и любое варенье, для различных десертов использовать и просто к чаю, с творогом, с мороженным...))
Мама варенье делала, вернее не варенье, а с сахаром, такое в холодильнике нужно хранить
Aida Karim
В нем много йода. Есть можно просто протертое с сахаром.
Можно фейх*ёвое варенье сварить....
протерла с сахаром.
добавляю в творог, каши или просто с чаем.
Я фейхоа режу кружочками, пересыпаю сахаром и храню в холодильнике.
Очень хорошая закуска к чаю.
вот нафиг те енто надо?... думать.. покупать... насыпала в штаны и домой, тама разберёсси) -на худой конец.... козе, с баяном, позвонИшь)))
Анна Мухина