Прочие дела домашние

почему в свои 26 чувствую как будто мне 40? все мужчины одинаковые, а женщины наивные , и жизнь какая то серая ...

Давсе правильно! Так "оно" и есть! С Вами все в порядке - это с миром что-то не так.. . Между прочим, "это" многие замечают, но боятся признать тот факт, что мужчины стали действительно одинаковыми в самовыражении и желаниях, а женщины все продолжают себе внушать, что надо самим менятся, а они - подтянутся. Ну, не наивно ли это?
Алтын Кушкинбаева
Лучший ответ
Елена Курмышева каждый получает то, что заслуживает
...и из этих "одинаковых" нужно выбрать того, с кем именно вам быть захочется и в душЕ оставаться, даже при обретенном опыте, наивной, умеющей удивляться и радоваться.. . в 40 и...
ВСЕ проходит.. и это ..тоже Пройдет:)
Главное внутренний настрой, мне 41,а чувствую я себя на 25.
А вот японцы придерживаются мнения, что каждый человек индивидуален. Может Вы не туда смотрите?
Вы наверное начали бурную жизнь в 13-15лет, поэтому к 26 все уже испробовали и интерес к жизни потеряли
Битакова Ляззат нет я из приличной образованной семьи, просто уже успела побывать замужем, и на других насмотреться и сделать определенные выводы
что значит мужчины одинаковые? это хорошо или плохо.. . если вам "попадаются" плохие, значитвы плохо разбираетесь в людях.. . проблема только в вас, а не в остальном мире, работайте над собой, и вас будут окружать интересные люди, а жизни сменит краски
Серой жизнь не бывает, бывают серые очки. Их нужно периодически снимать.
Динара Di
Слишком искушённая ты себя расточила на разных мужчин. А должна была только одного выбрать .А теперь и мужики смотрят на тебя так же как и на остальную серую массу использованных сисек.
Битакова Ляззат на меня слава богу так никто не смотрит , есть любимый человек, который ценит меня и любит, а использованные сиськи такие вопросы не задают
Это пройдет... перепутье.... когда вроде уже и не юный, но еще и не повзрослевший окончательно... Желаю, чтобы прошло как можно скорее, а то жить с этим станет все невыносимее
Мужчины считают, что все женщины одинаковые-зацикленные на деньгах, а женщины говорят, что всем мужики одинаковые-зацикленные на сексе. Кому верить то? А вот то что ваша жизнь серая--это плохо-,меняйте свою жизнь.
Л.л. " "
неужели все так плохо???? выше нос тебе 26!!!!может стоит посмотреть на жизнь глазами молодой девчонки, а не опытной 40 летней дамы. Добавь в серый немного ярких цветов, я не поверю, что у тебя нет друзей с которыми можно классно зажечь!!!! Так давай вперед !!!
В 40 лет жизнь только начинается. Я это точно знаю.