Прочие дела домашние

Вы можете сказать уверенно, что в вашем городе тоже выпал снег?

Вы даже не представляете на сколько!!!! У нас Владивосток 6 дней в снежном коллапсе стоял) Потом потепление пошло и сосульки на головы стали падать)
Вот такие!! !
Ольга Соколова
Лучший ответ
выпал и пока лежит Минск
Гулим Жакыпбек
давным-давно уж. Мурманск.
Да. В Москве.
Даяна Ильинова
да, снег лежит у нас уже месяц)))
Три дня назад выпал, -15 сейчас
Да. В Тольятти выпал и не тает.. УРА!!!!
нет, могу точно сказать, что его пока не наблюдается.... а обещают морозы, без снега тяжко будет
Галина Крутова
В нашем городе снег даже зимой не выпадаеt... В горы за снегом приходится ездить :-)))
Да.
Да, лежит за окошком и таять не собирается. Моск. обл.
неее мы его ещё не видели.... и даже можем не увидеть
Да, точно, глдаза не врут- неделю лежит. МО, Черноголовка.
вчера выпал снег, сегодня идет, надеюсь, не растаит
Aliya Mambetalieva
да и давно
да выпал снег у нас недавно . дети горку аж до земли всю стерли на радостях
В моем городе выпал снег, но сказать об этом уверенно я не могу. Я сомневаюсь.
Олька Романов
А у нас с октября выпал и таять не хочет (может потому что морозы стоят) . Так что кто хочет увидеть снег и померзнуть милости просим!!!!
да куча снега
если мне мои глаза не врут, то за окном действительно снег) Челябинск
Nika Kennedy !
Я могу сказать уверенно что он не выпал и не собирается!!!! А так хочется снега, пушистого, белого, чистого!!!! Красивые блестящие сугробы!! ! А то скоро Новый год ...а снега нет ВООБЩЕ!!!!
он выпал
он такой
каждую неделю снегопад!
Могу уверенно сказать у нас дождь!!!!
Да да да и еще раз да.
Снег у нас выпал еще вчера.