Прочие дела домашние

У вас уже выпал снег? можете похвастаться?)))

3 октября выпал первый снег. 4-го целый день шел снег. 5-го гололед. Сопки уже белые, под снегом. Мурманская область
Анна Константинова
Лучший ответ
Неа, только в холодильнике
Нет, у нас бабье лето, под плюс 20. Хабаровск
Нет. Штормовое предупреждение было. Ну и ветер, который посносил кучу всего- заборов и крыш.
Выпадал 30 сентября. На следующий день растаял. Томск
Венера Аширова
Ой не надо)) У нас только температура до +2 опустилась и отопление дали, правда только почему-то в одной комнате))) А если еще и снег выпадет, то совсем грустно станет (
Питер
Aня Ritter
Tori *** Был сегодня снег. Но недолго.
Нет, у нас и дождя нет, тепло пока.
Дия Ди
Выпал. Хвастаюсь.
Люба Криницына
Запросто!!!
Где-то тихо бродит осень, а у нас ...+28 !!!
Таня Скоренко
чем хвастаться-то. выпал и выпал. резину надо менять.
Лера Малькова
Вчера вообще очень тепло было. Сегодня - мелкий дождь, прохладнее. Но я еще в ветровке хожу спокойно. МО
Ирина Смирнова
даже в холодильнике нет
У нас еще листва не пожелтела, днем жарко.
Ксюша Устрина
Не пугайте так! Надеюсь, не раньше, чем через месяц...
Анна Томс
нет и не надо. +20
У нас ещё люди в море купаются)) Нам снега ещё не видать.
Бабье лето у нас ешо ;)
Diana Diana
У нас мокрый снег, а у Вас???
Людмила Милютина +2....в четверг ждем-с
Выпал-подтаял-выпал-подтаял.
И так будет месяц, по народным приметам.
Юля Надъярная
даже не помыслил
Елена Малеева
+35 Краснодарский край... Будем опять из босоножек в зимние сапоги переобуваться...
Обещают со дня на день мокрый снег. Холодает.. вчера еще тепло было, сегодня ветер уже такой промозглый. Всё. Здравствуй уныль печаль осенняя. Золотая прошла, серая пришла (
Завтра ночью обещают
Ирина Иванова
Ещё нет, обещают завтра
Любовь .........
Сегодня был. Шел минут 10. Народ в маршрутке принялся фоткать. Эка невидаль снег в октябре в СПб))
Пока +3, к вечеру ждемсс
Elizabeth Usakovskaya
Неа, и не обещают
У нас +20,но обещают похолодание
Киевская область)
Завтра обещают.
в окрестностях гдето выпадал. но в городе не было ещё