Прочие дела домашние

Вчера! впервые выпал снег.

. С таким удовольствием смотрела на мужчин, , которые гуляли со своими детьми. А на что у вас за интерес с первым снегом?
У нас потеплело, +12.
Наталья Стефаненкова
Лучший ответ
У нас вчера выпал, а сегодня растаял...
Алина Брынза
У нас первый снег был 21 октября. Радость, как в детстве!
Фото из моего окна
Андрея Белова
Предвкушение Нового года, чуда)) детские воспоминания, когда в сугробе лежишь и смотришь на падающий снег в свете фонаря.. и почему то так легко становится))
когда снег идет ночью, я его чувствую, становится по-особенному тихо. в детстве всегда просыпалась, когда шел снег.
у нас пока розы
А у нас вчера АЛКАШ из окна ВЫПАЛ
и растаял? какой интерес я в рф живу, а не в африке и меня напрягает что уже ноябрь почти, а снега нет.
Маргарита Курта Сибирь, Н- сиб)
Первый снег был полтора месяца назад. А сейчас первые -15 будут.
Кстати, наш снег растаял в середине октября. Морозы есть - снега нет.
На завтра МЧС предупреждает о снегопадах и метелях. Может и будет нам снег.
Кристина Мануйлова Это где такие морозы?))
Поздравляю! Для моей местности снег праздник!
У нас недели две назад была жуткая погодка - ливень, снег, ветер в одном флаконе.
Был бы снег в Африке я бы удивился, а так обычное дело
У нас ещё красивая осень
снега нет (
Снега пока нет, к сожалению (
Да это действительно интересное зрелище
Botagoz Boranbaevna
Интерес больше сейчас вызывает, тот факт - не прилетит ли в ...пу водитель, кто катается на летней резине)))
Ирина Радченко В гололёд улетишь и на зимней
у мены нету снега. _.
Татьяна Бец
У меня снега нету (((
а у нас ещё нет
У вас ещё остались мужчины ?