Прочие дела домашние
Как безболезенней пережить развод? Интересно мнение обоих сторон!
Любой совет будет советом постороннего, и все ж очень часто развод открывает новые перспективы.... Не опускайте руки... Сделайте так, что б кто-то пожалел о содеянном...
Все проходит со временем. психологи говорят, что боль уходи после половины того, что прожили вместе, т. е прожили 10 лет, так отходняк будет 5. Не знаю, мы с мужем сходились и расходились в течение 26 лет, в прошлом году разошлись, на мой взгляд, окончательно. Было все: и у подружек на плече ревела, и по храмам и монастырям ездила, завела поклонника, но все равно периодически как накроет, хоть в петлю лезь, но у меня есть хороший якорь - моя дочка, она все мои дурные метания останавливает, беру себя в руки, "закусываю удила" и живу дальше, и вроде бы неплохо живу. Так что все проходит, пройдет и это!
Свой первый развод легко пережила: не чаяла скорее никогда не видеть мужа! А второй - помогло время пережить. Время, оно лечит!
Безболезненно? Да попить вместе - поговорить - прийти к общему мнению что быда влюбленность, а любви не было, что все еще впереди у обоих (порознь естественно).))))))))))))))))))))))))
Ни как. По шкале стресса развод на втором месте, после смерти близкого человека. Жить дальше...
да. . только со временем и то может на всю жизнь .
Я заняла себя так, что и дыхнуть некогда было. . новая работа, ребенок, курсы вождения, английского, в процессе кавалеры появлялись - депресс через годик отпустил.. Да и подруги помогли - все как-то одиночками были тогда, развлекались вместе -эх, время веселое было! А потом все как-то разом остепенились!)
никак, если любовь была, то только время поможет
у всех это происходит по- разному, кому-то достаточно поддержки подруг, а кто-то к психологу идёт или в храм
А зачем болеть болезней в жизни и так хватает, поговорите если есть возможность не обижать друг друга .оскорблениями раз уж случилось мой муж говорит страдал после развода с первой женой даже закурил вообще не курит а потом встретил меня каждый день жизни радуется уже 8 лет со мной каждое утро улыбается мне а я то знаю он признался желает своей первой счастья за измену ему .А то такую радость пропустил бы меня .Не веришь спроси моего мужа так что радуйтесь жизни не было бы счастья да несчастье помогло всем удачи!!!!
Я думаю что не кто помочь не в силах только время и заботы. Я в разводе почти год еще не отпустило. надо только простить чтобы в сердце зла не было чтобы изнутри не жгло. Живите настоящем!!!!