Прочие дела домашние

Жена врёт постоянно за всякие мелочи стоит ли её верить во всём?

Lesya Terehina
не хорошо, доверие должно быть. ругайте и почаще!
С*
София ***
Лучший ответ
Lesya Terehina и так деспутом стою хотя не такой, достучаться не возможно она не понимает что веры нет в мелочах, а если спроси что изменяет скажет что нет, а где правда, мля извиняюсь как слюнтяй, детей жалко их дядька кокойто обнимать
читайте ей на ночь рассказ толстого "волки"....
ПРивычка врать до добра не доводит.
А почему Вы считаете, что она врет?
Lesya Terehina Да потомучто сегодня я клинусь и божусь что это не так, касается элементарного, а завтра да это так я боялась что т ы не одобришь...
конечно нет!
Зависит от обстоятельств.
Значит есть причина для вранья
Развестись не пробовал?
Lesya Terehina А смысл, до корня проблемы добраться надо, ведь ещё жить и жить..
Юлия Духова Глюк приветливый ты ее прокачай психологически....вызови на дуэль и выскажи ей все что думаешь...посмотри на ее реакцию....начнет ли тебе она сказки опять рассказывать
Если любите жену- терпите. И еще- вспомните сказку про лживого пастушка и волка.
Это болезнь причем почти не излечимая, если раз соврет будет врать до последнего....
Юлия *****
Юлия Духова согласен...
Как можно верить во всем, если пишете, что врет постоянно, пусть и в мелочах.
Есть такие люди врут постоянно, даже тогда, когда нет нужды, просто придумывают, сочиняют, и кажется сами верят в это. Такие люди не меняются как правило. Но все же и у них есть свои принципы, понятия и устои, по которым человек живет. Вы должны знать их, и вереть ей в этом. Также стоит поговорить серьезно, но подушам, человек, который врет по мелочам, редко решается на серьезный обман.
Ainur Santybaeva
Lesya Terehina Вы думаете, я думаю наобарот, ведь что стоит по привычке....
Обязательно, женщине всегда нужно верить, так легче жить
Юлия Духова а мужчине надо верить?или не обязательно?
Юлия Духова Глюк приветливый да тут я просто хотел понять как женщины относятся к таким мужчинам....
а как же не верить она же твоя жена как только перестанешь доверять на этом и семейным отношениям конец
Надо ей сказать, что ты знаешь о том, что она врёт. Спокойно обсудить эту ситуацию и вместе поискать выход из неё. Это сложная, плохо изученная болезнь, но любящий человек может помочь любимому хотя бы частично излечиться: не врать в семье.
Lesya Terehina Её зовут тоже Наталья но она не идёт на компромис
нет... значит тебя она считает как за пустышку... не уважает... считает себя умней тебя.... а ты ей не пробовал охуенно врать... так с недельку ее подрюкать враньем... понравится ей это или нет, а потом поговори с ней.
может вы создаёте условия, что бы она врала по мелочам??.. например, когда мой муж не работал долгое время, а я что -то покупала, он спрашивал стоимость. Пришлось называть цену меньше, что бы не говорил, что я трачу много денег.
Даша Корякова хороший муж))) думает о будущем:-)))
Lesya Terehina Я зарабатываю намног больше
Женщинам вообще не стоит верить!!!
Лучше поговорить с ней об этом при удобных обстоятельствах))) )
Категорически не согласна с предыдущим комментарием! Почему вы так считаете??
Lesya Terehina Марин да так оно и есть, это болезнь или хуй...ня какая