Прочие дела домашние
Почему учетиля хамят нашим детям?
Если ты учитель,какое ты имеешь право на негатив и хамство.Если ты действительно чему-то можешь научить?
за своими детьми следите лучше
Бахыт *********
Шахтарочка,у Вас есть факты?Или точные свидетельства?Почему Вы так уверены в своей правоте?Или это слепая родительская любовь.Я понимаю,что учителя легче всего обвинить,ведь свое чадо всегда самое лучшее,но может стоить разобраться в ситуации,а не апеллировать голословными доводами?
дети слишком умничать пытаются, хотят учителя впросак поставить. По-Вашему, что учителт терпеть должен это?
я такое иногда у школы от учеников слышу, что прямо поражаюсь, как учителям терпения хватает иногда. А хамят далеко не все. Учителей, как и гаишников, в инкубаторах не выращивают и уникальным даром не наделяют нарочно. Все люди всех профессий берутся из нашего общества.
да как они посмели, холопы? На конюшню их! А лучше уж возьмите газовый баллончик, и с ним в школу
У министрочки не спрашивали?

Сейчас такие отпрыски ,!!я не думаю, что они не реагируют на хамство...
борзые дофига
на место ставить надо
Наталья Пшеницина
Чумичка само борзое,потому и не далёкое.
Потому, что некоторые родители, вырастили хамов. А учителя, в своем большинстве, нормальные люди.
Тут проблем, как минимум, две.. .
1. Родители, занятые работой, не занимаются воспитанием своих детей. Пионерии нет, комсомола нет, а вот Дом-2 и глянцевые журналы, а так же всякие "пипец" и "рашами" - сколько угодно. И дети воспитываются телевизором и компьютерными играми, а не родителями, которым не до того... Вырастают детки справиться с которыми не могут ни родители, ни учителя.
2. Теперь об учителях... Им не по силам воспитать детей, которых не воспитали родители... для этого надо быть выдающимся учителем, а таких в школах по пальцам перечесть. Основная масса - обычные люди.... простите, но которых не взяли на какую-нибудь более высоко оплачиваемую работу. Результаты ЕГЭ говорят об уровне преподавания лучше, чем что-либо. Они опубликованы.
Поэтому, искренне считаю, что если ребенку хамит учитель... а учитель ЗНАЕТ, что это серьезное нарушение!!!. то значит довели его наши детки до потери вменяемости. Да, хамить детям - нельзя! ! И учителю надо сдержаться, не смотря ни на что... Но понять его по-человечески можно и нужно. Его, понятное дело накажут... а вот спросить с собственных детей - надо самим родителям. Снять розовые очки - и внимательно познакомиться со своим ребенком.
Вероятно потому, что они люди, а не святые ангелы, у меня сын старшеклассник, иногда такое рассказывает о том, ЧТО дети себе позволяют говорить и делать по отношению к учителю, что я несколько дней пребываю в лёгком шоке, не представляю - как учителя выдерживают и ВСЕГО ЛИШЬ хамят...
Шахтарочка, у Вас есть факты? Или точные свидетельства? Почему Вы так уверены в своей правоте? Или это слепая родительская любовь. Я понимаю, что учителя легче всего обвинить, ведь свое чадо всегда самое лучшее, но может стоить разобраться в ситуации, а не апеллировать голословными доводами?
Наталья Пшеницина
Ненавижу понятие слепая любовь,для меня это человек без будущего.Есть факты,нет привычки скандалить,хотела совета, получила как всегда.Кучу дерьма на свою голову.От якобы правильных..
Какие детки такое и отношение. Вы хоть раз поприсутствовали на уроке, посмотрели какой там дебилизм, потом предьявляли претензии к учителю.
Наши детки провоцируют учителей, а потом на них и жалуются.
Странно что их еще не всех поубивали. Почаще ходите в школу, посмотрим сколько вы там выдержите.
Потому что они не УЧИТЕЛЯ, а ПРЕПОДАВАТЕЛИ. Настоящий учитель - не просто обучает, он взращивает Душу ученику. А таких единицы.
Потому что у них учителя были такие же хамы
Потому что наши дети тоже хамят учителям, раньше учителя тоже указкой по голове били и за уши таскали, и ничего все живы и здоровы, и никакой психологической травмы никто не получил, а учитель тоже личность и отвечает хамством на хамство только в исключительных случаях! Почитайте Макаренко - у подростков только один авторитет - СИЛА!
Мила
Нет психологических травм...?))) а пол страны в тюрьмах сидит! И про подростков Вы так зря говорите. У детей должна быть нормальная семья. тогда и школа нипочем.
сперва пускай дети научатся себя вести культурно. а то многие ведут себя по хамски.
охамели!!!
а дети имеют право хамить учителям и издеваться над ними?
Потому что учителя старой закалки привыкли быть безнаказаными. писать докладные на них надо директору, рано или поздно наваляют
Зазвездились наши учителя, надо на место их ставить. А то им ещё и подарки подавай не много ли хотят.