Прочие дела домашние

Как у вас проходит 31 декабря начиная с утра?:)))

Во сколько встаёте,что далее делаете и т.д. и до того во сколько вы ложитесь (кто уж куда,кто и в салат ложится...тогда уже точно не помнит во сколько лег) :)))
пол восьмого подъём (ну может... минут 10-15 поваляться) , дальше после того как я уже взбегаю с кровати пол десятого! хд, бегу за покупками.. часа 2 на ногах в Эсенне... дальше домой и готовить готовить готовить... часиков в 10 начинаем праздновать... в 12 на улицу и так до шести! хд
Олеся Зибзеева
Лучший ответ
Дарья Казакова Как это вы с 8 до 6 ночи держитесь?:))) расскажите скретик.
С утра кухня, обед-еще кухня, ближе к вечеру -опять кухня! К полуночи-наконец то закончилась кухня! И вроде уже и праздника не хочется...
Юлия @
встаю рано.... бегаю по магазинам, помогаю маме готовить, убираю, гуляю... и т. д.))) потом после 11 часов вечера садимся за стол))) а потом гулять с друзьями!))))
Ксения Голуза
Так это рабочий день. А вот после начинается готовка до самого вечера почти, а потом как бухнешься за стол-все и до утра!
просыпаюсь, ванна, сборы детей, мужа, себя в ресторан или в гости... ВСЁ)
готовка салатов, приведение себя в порядок, ну и ребенкин режим - кормления, гуляния, игры, сон.. . бабушка помогает, но покормить и уложить - это точно мое.. . празднуем дома, тихо, по-домашнему...
встаю примерно в 8
бегом по магазинам. покупка подарков. продуктов и т. д
потом приходя домой начинается уборка.... после пол часика отдыха (прогулка с собакой) )))
потом начинается приготовление блюд... и так до 11))
в 11 садимся за стол)) и так до пол 1)))
с пол первого иду гулять с друзьями)) и примерно до 5-6)))
=)весело