Прочие дела домашние

Чем вы хзайметесь с утра 31 декабря?

Rashida Kasimova
Сначала уберусь, потом мы с мужем будем играть с дочкой, сходим погуляем на улице, пофотографируемся, а то мой муж в новогоднюю ночь работает, а потом уже после обеда начну готовить
Ольга Абаровская
Лучший ответ
пойду на работку
Пойду на тренировку, потом сама буду тренировать (работать), пробегусь, ну а потом готовиться к Новому году.
Balnur Akbasova
Я лучше отвечу, что мне нужно будет сделать, завершить уборку, приготовить салаты, купить виноград и зелень, позвонить всем знакомым и родственника, поспать, навести себе марафет. Я буду ждать мужа, и надеяться что часам к двум дня приедет, работу его ругать не буду, так как она приносит доход, но вот все хлопоты оказались на мне.
суета сует!
Попытаюсь улететь в Москву. У нас в городе -40, в Москве метель. Бляха-муха
Элла Сумина
Сейчас самый пик продаж! Пожалуй я пойду на работу. А потом буду праздновать новый год и свою удачную вырочку.
Forever Freedom Aseka
С 8.00 заступаю на сутки. Прикинь? Все проблемы решены. С наступающим!!!
Высплюсь наконец-то...
готовка.... в магазин сбегаю, вдруг что то забыла.
Kamillka *
на 11 утра записалась на стрижку и укладку... потом поедем маму поздравим... потом посплю-и буду ждать новый год.. еда уже будет приготовлена мужем..
Выпить минералки надо будет)
А мы работаем до обеда. А потом как все, домой и ожидание Деда Мороза с Новым годом.
Аида Кочнева
Спать до обеда, чтоб хватило сил на новогоднюю ночь))
Татьяна Ян
Буду готовить пожрать! Праздник всётаки.
Алена Рябец
уборка. готовка еды. хлеба куплю!
У меня день рождения первого незнаю всё за меня решат.
Буду делать суши для праздничного стола.
посплю подольше))))
Начну уборку и приготовления к вечеру, потом обязательно прилягу поспать
Буду доедать оливье)))))))))))
Надо съездить за средним в лагерь - забрать. Потом сделать вдох-выдох и в гости!
Айнур Болаева
Ну вот одни заботы и суета уборка, готовка и. т. д. А так хочется ничего не делать, а просто телевизор посмотреть.
Svetlana Korneeva
Иду на работу
tanya ya pozdravlu tebya s novim godom
уборкой наверное а потом гулять...
До 4 не спать люди
с начала пойду на работу, а нет сначала встану и почищу зубы, помою голову, и потом будь что будет