Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА,которая ругается матом кто это..?

Женщина вообще не кричит. ругаються матом, вопят с балкона, пихаються локтями-бабы, тетки, девки. разница между ними-огромна. пропасть лежит меду ними
Александра Врублевская
Лучший ответ
Женщина не должна ругаться матом!!!!
Это урна извергающие помои.
Анна Барынина
Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем)) ) А что еще скажешь, когда новости смотришь?
Шолпан Садик
Утонченный Лингвист аристократ...
Мария Лимарева
это женщина, которую довели...
Леди в отпуске!
Моя 2-родная бабуля (81 год) . У нее так складно получается и совсем не по злому.
Юлия Сычёва
А какая разница - женщина или мужчина? Если женщина работает на стройке, скажем, то она и будет ругаться матом, т. к. зачастую рабочие только такой язык и понимают (не все, конечно) .
Если женщина матом орёт на своего ребёнка - она преступница, но этого и мужчине нельзя делать ни в коем случае.
А вообще Д. С. Лихачёв писал, что матом и бранью пользуются неуверенные в себе люди, которые сомневаются в весомости и значимости своего слова.
Лилия Архипова
Матершинница.
Олеся Петрова
работник общепита
если она РУГАЕТСЯ матом, то это женщина выведенная из себя... а если она на нём разговаривает, то она просто безкультурна и не воспитанна (как собственно и мужчина, разговаривающий матом)
И.
Ирина ...)
Мужчина, переодетый в женщину?
разозлившаяся женщина
А.
Анастасия .
И в этом вопросе я бы не занимался уровниловкой.
Некоторым это идёт. Фаина Раневская, например, очень органично и завараживающее выражалась. А вот наша секретутка звучит, как вокзальное радио.
это уже не женщина
Это нормальная русская баба, у которой видно давно не было секса)) 0
Елена Иванова
Толкын Аскарова а какая связь?
Если дома это плохо .
хабалка
это женщина которая ругается матом. женщинам и девушкам совершенно не идёт ругаться матом это не красиво это вообще ужасно