Прочие дела домашние
каждый рассуждает в меру своей тупости?
вот задала вопрос , как можно давать ответ не имея опыта? это для тех кто его не имеет.. .
Да не расстраивайтесь так. Многие просто отвечают для балов.
а что там не так? кто как хочет так и отвечает.... а видио родов в 5 лет не тупость показывать?... по моему это большая глупость, правильно Вам сказали, достаточно обьяснить сообразно возрасту....
тупость здесь это даже не просто вопрос или ответ.. это то как воспринимают вопросы и ответы.. насчет родов так одна известная актриса говорила во всеуслышанье что детей не имеет и не собирается по вине школы.. где на уроке этики поставили видео родов.. это был для нее шок.. что 5 летний ребенок может понять из этого видео кроме крови крика и мучений? психологический аспект счастьяот рождения долгожданного ребенка она еще не осознает..
Ну честно говоря, я думаю в мире не очень много людей, имеющих опыт того, как воспринял ребенок видео такого рода. А люди просто делились всоими соображениями на сей счет. И не всегда корректно - не стоит их винить (все люди разные) . А комментарии на тему Вашего ума и соображаловки я бы на вашем месте игнорировала - Вы же не такая, и Вы это прекрасно знаете.
P.S. я бы тоже такое видео своим детям не ставила лет до 18. В целях сохранности психики (я на родах орала как белый медведь во время случки:)))
Оксана Свириденко
то что опыта мало у людей это и так понятно, но , можно ведь вспомнить себя маленьким ..
Опыт чего? Рождения? Родов? Сношения? Работы акушер-гинекологом? Просмотра порно!?
Оксана Свириденко
жизненного опыта)
конечно, каждый туп и у каждого своя мера этой тупости. но не нужно забывать и о правильно поставленном (заданном) вопросе. каков вопрос- таков ответ.
Ага))
каждый рассуждает по своему. а тупой человек или нет я думаю знаечения не имеет. даже умный иногда может сказать оч тупую вещь. там что в меру тупости, а в меру своего мнения наверное.