Прочие дела домашние
Вы бы поменяли благоустроенную квартиру на дом с удобствами и земельным участком?
я уже это сделала :)
Смотря где. Если в 10 минутах от города, то да. Если далеко, то накой он там? На природу можно и так ездить когджа захочиццо и куда захочиццо.
с удовольствием, опыт уже имеется, в доме со всеми удобствами жить гораздо приятнее, чем в квартире)
Да и еще раз да, но пока нет такой возможности.
у нас есть но далеко от города блин.... а так даже не думала бы....
О.. . это моя мечта!
В своё время я уже поменял.
конечно-же!!! без базара!!!
я уже на чемоданах сижу, дом достраивается и бегом, согласна даже без супер ремонта и мебели
Теряя тапки ( Без иронии) Надоело жить с соседями и подстраиваться под законы, особо не шумим, но иногда, по праздникам хочется и музыку послушать, пусть и не громко. Плюс зоопарк приличный, собакам не объяснить, почему нельзя гавкать после 22. А так шикарно - соббственный дом, участок со свежей зеленью и цветами...
Обязательно. Там своя земля, если, что прокормит.
Да, да и ещё раз да!!!
Нет, я чисто квартирный житель. ))) Но много кто из друзей живет в частном доме, и знаю, что не так то там и легко. И дело не в том, что я боюсь трудностей, я просто их пытаюсь избегать.
это моя мечта! но желательно недалеко от центра
с удовольствием!! ! есть предложение?