Прочие дела домашние

ну,кто третьего рожать будет?земельные участки будут давать,говорят!что скажете?

Инна Шнайдер
чет все как-то не позитивно настроены, я буду, даже и без участка, только для начала мне еще вторго нужно, а пока и первый маленький совсем, все впереди
Дарья Сидорова
Лучший ответ
Инна Шнайдер и вправду !я уже боюсь говорить,что "пойду" за четвертым...хотя кому какое дело,а?
Если 2 кв. метра, то не стоит свеч.
Анна Горолюк
если только 2Х2
Если и соберусь третьего рожать (а муж уже просит), то расчитывать буду только на себя. И нафиг мне никакие участки от государства не нужны.
Алла
В Украине дают денежку. За первого мы получили около 13дол. (аккурат на польскую коляску-трансформер или на благодарность сотрудников роддома) . За второго нас осчастливили 1.5тыс. дол. , но ребенок осчастливил нас гораздо сильнее: ) Я родила бы и третьего (третью) - для себя и двоих первых, а не за обещанное вознаграждение (хотя и эти деньги пригодились бы, нечего лукавить) , но муж - против. Боится, что третьего мы не потянем ни материально, ни по здоровью.
У меня 20 соток заросло травой и деревьями
больше не надо... )
упервого мужа от родителей осталась земля, вот не помню-то ли 4 гектара, то ли 40-ну так вот, сдал он ее местному фермеру
а тот каждый год ему за аренду, как и другим селянам дает аж по мешку сахара или по два... о как!
Я и первого не буду) Хоть за какие участки.
Ну-ну... сначала дадут, а потом отберут, когда разработаете и окультурите бросовые земли...))))
Мне все равно, у меня из 20 соток только три окультурены, остальное луг и газон)) ) третьего планирую без компенсаций.
я бы и без участка сделала, если здоровье позволит.
Люда Глазырина
На два метра ниже поверхности.
Ruzanna A...............
Linchik Blinchik +100 класс)))))
ну даа, а я третьего что, землей с этого участка кормить буду что ли?
Не участок, а очередной сертификат на приобретение земли, в размере 100 тысяч ( и на усмотрение региональных властей ). Если я в горах живу, то нахрена мне оно надо? Пускай попу подотрут этой бумажкой, а мне бы своих двоих деток на ноги поднять.
Говорят, что кур доят! А мы пошли и титек не нашли!
Вы ещё ИМ верите?
Где, в России? В Украине просто пособие, без участков. А так я бы подумала, двое уже есть, а где двое, там и третий.
Ольга Фадина
Мне и 14 соток хватает в полне, и двоих детей тоже.
эХ МНЕ Б ПЕРВОГО РОДИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА))
давайте и 15-глядишь на марсе участки начнут раздавать.. . у нас и на второго трудно деньги получить...
нам с мужем иногда хочется 3го, но как подумаем сколько надо, чтобы 3их прокормить, то сразу гоним подобные мысли. да и зачем земля в таких местах, где ни больниц, ни магазинов, ничего, туда и добираться себе дороже.