Прочие дела домашние

У Вас есть земельный участок и что Вы выращиваете на нём?

_Gyunelle_ .
есть. Там стоит прадедовский дом, растут фамильные березы, кусты и яблони со сливами. Я ничего не выращиваю, потому что Мичурин во мне так и не проснулся. Я только стригу траву, а ягоды и яблоки сами растут.
Aлёна Moшкова
Лучший ответ
есть. Всего по-немногу - картошку, зелень, помидорки, огурчики, свекла, морковь, лук, чеснок. перец, яблоки, сливы, смородина, крыжовник, тапинамбур, цветы
есть
от кУлУбники до картошки
Вот уже сколько лет подряд выращиваю на своих пяти сотках огромные тыквы, а фея всё не появляется, чтобы хоть одну из них превратить в карету для Золушки - то ли Золушки перевелись, то ли балы редко устраиваются, то ли у Феи других забот выше крыши )))
есть. Ягодные кусты, яблони, сливы, клубника.... ЦВЕТЫ... ежегодно сажаю немного зелени, немного огурцов, немного картошки.... кабачки и патиссоны (по 2-3 куста)...
у нас с мужем Нет своего собственного Земельного участка. зато у бабушки, мамы есть .Вот И ездим с Большим удовольствием к ним на дачу с мая :)Помогаем им, ночуем там. А выращиваем все то же, Что Наверное и Большинство... картофель, Морковушку, лук, капустку, цветы, ягоды и прочее :)
есть, соток 20,половину скашиваем, на остальной половине-картошка, капуста, огурцы, морковка, горох, свекла, репа, кабачки, клубника, смородина, малина, вишня, яблоньки (когда урожай будет еще)
Тамара Цуман
Я из тех, кто в отделах семян развлекается. Каждый год что-нибудь новенькое выращиваем. В том году была люффа и артишоки. Артишоки не получились, а урожай мочалок удался:)) . Ну и все остальное как у всех, включая бахчу и виноград.
участок есть, на нем растет только мята, тархун и плодоносные деревья. Вроде и хочется что-нить вырастить, но некогда))
есть... клубнику, зелень и просто деревья растут со сливой, яблоками, вишней
есть. 4 га. Ничего не выращиваю. Свояк - фермер, ОН выращивает СУДАНКУ для силоса.
Alex Milano
есть,
сажаем
зелень (петрушка укроп хочу еще какую нибудь зеленушку посадить) клубника, помидоры, огурцы, морковь, капуста, картошка, лук, чеснок, редиска, перец сладкий и перец острый. хрен еще растет, еще буду сажать кабачки, цветную капусту, дайкон.
еще есть кусты смородины, крыжовник, яблони и слива.

впереди дома мама разводит цветник.
Твоя Мечта
Есть, за городом двор с огородом в 30 соток и садом. Выращиваем все, в плоть до арбузов с дынями. Даже куры есть для яиц домашних ))) Вот уже пол огорода засадили. И кустов ягодных полно, уже пол селения саженцами снабдили. Жаль с планшета пишу, а то бы кучу фоток разместила!
Нет. Ну очень бы хотела. Цветов бы насадила и зелени.
Яна Обанина
есть дача 8 соток. Ращу огурцы, баклажаны, перцы, помидоры-это в теплицах. Сажаю чеснок, лук, кабачки, зелень, есть немного клубники, маленькая грядка щавеля. кусты смородины-черная и красная, яблони, малина. В этом году хочу посадить еще немного моркови и свеклы.
Но в общем огород маленький, большая часть участка газон и цветники.
А то что выращиваю хватает и на лето и на заготовки на зиму.

Есть. Выращиваю зелень, морковь, свеклу, огурцы.. Яблони есть, смородина всякая, крыжовник. Выращиваю в небольших количествах, так, пока на даче, что б было чего в суп положить и особо не заморачиваться с прополкой.
Вот это и много еще чего, всякие перцы, огурцы, клубнику, землянику и прпрпр
Участок есть, выращивать некогда.
Нет, оч хотелось бы
есть.
Картошка, капуста, морковь, дблоки, ягоды и т. д
к сожалению, тот зем участок предназначен только для картохи